На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить самый весенний цвет — зеленый: 8 чувственных образов с платьем


Тепло и солнце уже вот-вот на подходе. А какой у нас самый весенний оттенок? Правильно, зеленый! Он способен не только напомнить о долгожданном тепле, но и преобразить любой наряд. Девочки, меняем маленькое черное платье на зеленое и не забываем про детали. А с чем лучше всего сочетать этот сочный оттенок, подскажет наша фотоподборка.

С контрастными

Лучший способ создать красочный образ — сыграть на контрасте.

Подбираем к зеленому платью детали в противоположной цветовой гамме и не забываем про принт. Фактура и полутона тоже важны. Гладкие ткани дополняем шероховатыми материалами, а чистые цвета сочетаем со смежными. Красный заменяем фуксией, а желтый — золотым.

С природными

Главное отличие таких тонов — их глубина и приглушенность.

Насыщенный зеленый прекрасно сочетается с морским синим, небесным фиолетовым и нежным песочным оттенком. Дополнить такое цветовое созвучие можно принтованными аксессуарами и украшениями из кожи.

С базовыми

Самое лаконичное и сдержанное цветовое решение — носить зеленый с нейтральными оттенками.

Яркий изумрудный тон лучше смотрится с черным, светлый — с белым, а глубокий темный — с серой гаммой.

Разнообразить такой наряд можно с помощью сверкающих деталей. Серьги с камнями, клатч с пайетками, блестящий ремешок — дайте волю фантазии и не бойтесь модных экспериментов.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх