На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 фасонов рубашек, которые преобразят на вас даже самые обычные джинсы


Мы привыкли, что джинсы – отличный вариант на каждый день. Простой, добротный, комфортный. Дополнили их однотипной рубашкой в клетку – и вперед по делам. А знаете ли вы, что и с джинсами можно создать не просто банальный и будничный комплект, но сногсшибательно-стильный?

Оказывается, весь секрет – в рубашке. Именно она станет той деталью, которая преобразит образ в целом. А для этого откажитесь от классического кроя (не совсем, конечно, при строгом дресс-коде без нее никак), но дайте волю фантазии. И вы будете приятно удивлены результатом. Итак, 5 рубашек, которые украсят и преобразят ваши джинсы.

С воланами

Легкие крылышки на плечах, рюшки по периметру или воланы по передней планке – такой декор просто не разрешает пройти мимо и не надеть подобную красоту. Даже в стандартном белом цвете она выглядит максимально эффектно и элегантно. Особенно, если выберете джинсы-мом.

Асимметричная

Асимметрия формирует фигуру и создает силуэт. А еще она – синоним некоторой загадочности и недосказанности, игривости, если хотите. Так что, пожалуй, излишне говорить, что блузка асимметричного кроя должна быть в шкафу каждой девушки.

Спойлер: она и с юбкой непременно хороша! Так что без дела точно пылиться не станет!

С объемными рукавами

Вроде ничего особенного: подумаешь – рукава не прямые, а воздушные.  Зато сколько нежности и грациозности они придают своей хозяйке. Так что ради только такого эффекта стоит примерить фасончик.

С запахом

Еще один вариант асимметричного кроя – блузка с запахом. Комментарии излишни. Разве еще раз хочется напомнить, что такая рубашка делает грудь больше, а талию – тоньше.

Вы все еще сомневаетесь в покупке? Если нет – берите варианты в клетку или полоску, а к ним – светлые джинсы или из выбеленного вареного денима.

С бантом

Рюши, воланы и гофре – это здорово. Но в этом сезоне коллекцию декоров снова пополнили банты. От крупных до совсем миниатюрных, они сильны изменить фасон до неузнаваемости, вмиг превратив, например, простую красную блузку в супер стильную вещицу. Так что запомните: бант – раз, яркий цвет – два. Не забываем про высокую посадку у джинсов. И вы – круче всех.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх