На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 идеи красиво носить черно-белую классику, чтобы угодить и моде, и дресс-коду


Строгое черно-белое сочетание – тот самый канон, которого следует придерживаться в рамках делового дресс-кода всем, кто работает в офисе. В то же время, именно это сочетание чаще всего хочется разнообразить. Классика давно дружит с трендами, чего нельзя сказать об официальном наряде. Итак, как же одновременно угодить и моде, и своему начальнику? Вот трендовые образы из весенней фотоподборки.

Увеличить объем

Добавьте своему образу немного расслабленности при помощи фасона oversize. Такие вещи сделают наряд не только объемнее, но и намного комфортнее. Вспомните про кюлоты и прямые рубашки. Не переборщите с размером – пусть вещи сидят свободно, но не болтаются на вас как на вешалке.

Убрать длину

Замените привычные брюки на модные скинни с укороченным низом. Трендовый фасон подчеркнет хрупкие лодыжки и стройность ваших ног. Носить такую модель можно с мюли, мокасинами или лодочками на невысоком каблуке. А кожаные брюки лучше сочетать с обувью белого или нюдового оттенка.

Смешать стили

Черно-белая классика – прекрасная оправа для любых стилей. В ее рамки можно вписать и этнические мотивы, и уличную культуру. Так, например, юбку можно носить с простой футболкой, а блузку-кимоно с твидовыми брюками.

Добавить цвет

Самый простой и адаптированный для офиса вариант – разбавить черно-белую гамму ярким цветом. Чтобы быть в тренде, выбирайте тона из сезонной палитры Pantone. И не забывайте про детали – золотистые пуговицы, ремешок на сумке, серьги или браслет тоже могут стать стильным акцентом вашего сдержанного образа.

Черно-белый наряд можно сочетать практически с любыми трендами. Можно включить в деловой образ актуальные принты и фасоны, модную сумочку и стильные украшения. Главное, чтобы все его детали смотрелись гармонично и не конфликтовали с дресс-кодом.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх