На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как придумать образ на каждый день, если вы женщина в теле (хитрости от модных пышечек)

Сегодня, когда о бодипозитиве не говорит только ленивый, проблема выбора одежды для полных девушек, казалось бы, не должна появляться вообще. А она есть. Потому что, несмотря на громкие фразы и логичные доводы, толстушки по-прежнему комплексуют и не знают, как грамотно составить стильный образ. Предлагаем поучиться этому у модных блогеров с пышными формами. Они на собственном примере доказывают, что нет ничего проще, чем создать casual-формат. Вот его главные составляющие.

Джинсы

Джинсы – самый главный помощник и соратник в деле составления грамотного уличного образа. Достаточно лишь добавить лаконичную рубашку, джемпер или футболку – и вы готовы к выходу. Выбирайте экземпляры классического прямого кроя и с завышенной линией талии.

Кардиган

Удлиненный кардиган прекрасно скроет лишние килограммы в области талии, избавит от ушек на бедрах, а значит, вы будете выглядеть стройнее. Носите все с теми же джинсами и светлыми футболками.

Рубашка

Блузка – еще один элемент, который жизненно необходим любой девушке, и с пышными формами тоже, для счастья и стиля в ритме большого города. Однотонный вариант скомбинируйте с принтованной юбкой, например, в клетку. А рубашку в полоску разбавьте широкими брюками в глубоких женственных тонах.

Жакет

На замену кардигану или в дополнении к нему купите жакет. Вы сможете чередовать и тот, и другой, создавая каждый раз новые стильные образы. Правила выбора пиджака для пышек: длина до середины бедра, отсутствие декора и минимум пуговиц.

Платье

Любая девушка просто обязана иметь в арсенале несколько платьев различного кроя. Отличные варианты для красоток plus size – платье-футляр и платье с запахом. Они формируют силуэт и делают его более подтянутым. Пусть они будут не только однотонными, но и яркими. Кстати, в прохладную погоду можно набросить кардиган.

Юбка-миди

Миди-карандаш и фасон «солнце» прекрасно впишутся в городской стиль. И снова мы обращаемся к старым, добрым и проверенным временем рисункам. Лаконично и в то же время невероятно модно.

Свитшот

И, наконец, свитшот, который прочно закрепил за собой статус удобной, комфортной повседневной вещи. Пышечкам подойдут укороченные варианты, не слишком объемные, но и не в обтяжку, чтобы было и что показать, и что скрыть. Для удобства можно заправить передний край под пояс юбки или брюк.

Как видите, модные блогеры знают в casual толк. Так что теперь ваша очередь украшать street style.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх