На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Звездный пример: 5 секретов стиля Джиджи Хадид

Джиджи Хадид очень часто появляется в светской хроники и отчетах street style. Карьера, стиль и круг общения 22-летней топ-модели каждый день вызывает интерес у публики и СМИ. Звезда считается «модным» примером для подражания, ведь именно ее образы чаще всего мелькают в сети под тегами: «знаменитости», «уличный стиль» и «тренды».

Сегодня мы решили разобраться в чем кроется успех популярности Джиджи, и выделили пятерку «секретных» стилистических приемов, которыми юная модель пользуется ежедневно:

1. БАЗОВЫЕ ВЕЩИ В СОЧЕТАНИИ С ТРЕНДАМИ

Знаменитости осознают силу базового гардероба. Привычная светлая рубашка в синюю вертикальную полоску, белая майка и голубые джинсы на высокой посадке… Джиджи часто «миксует» универсальные вещи с более сложными и трендовыми.

2. НЕОБЫЧНАЯ ОБУВЬ

Не секрет, что обувь может стать ярким акцентом всего образа! Модель обожает необычные и яркие парочки, и активно носит их в повседневной жизни, сочетая с более простой одеждой.

3. АКСЕССУАРЫ В СТИЛЕ РЕТРО

Очки, ремни, украшения и сумки с «винтажным» настроением — это еще одна отличительная черта стиля Джиджи.

4. МАЛЕНЬКИЕ СУМОЧКИ

Супермодель почти никогда не появляется на публике с объемными сумками, предпочитая им маленькие модели аккуратных и плотных форм.

5. ЭКСПЕРИМЕНТЫ С МАКИЯЖЕМ И УКЛАДКОЙ

Фирменная укладка Джиджи — распущенные волосы с легкими волнами. Но на светских мероприятиях звезда любит появляться в самых неожиданных beauty-образах, хотя порой она «примеряет» тренды макияжа и в повседневной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх