На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 скверных привычек, которые портят красоту женщины. Избавьтесь от них

Выглядеть безупречно – главная задача, которую ставит перед собой каждая женщина. Но, к сожалению, иногда это получается не всегда и не у всех. Мешают стереотипы, всевозможные мелочи, ограничения, установки. Итак, 5 вредных привычек, которые все портят и от которых полезно избавиться.

Мало спать

 

Недосып – герой нашего времени. Чтобы выглядеть свежо и молодо, необходимо соблюдать режим. И да, спать, как это ни банально звучит, отведенные восемь часов. Ну, или хотя бы семь. Организм ведь должен когда-то отдыхать. Заведите себе правило ложиться и просыпаться в определенное время. Уже через пару недель увеличится работоспособность, вернется бодрость и уверенность в себе – и вы это заметите.

 

Неправильно питаться

 

Забытые завтраки, перекусы на бегу, фаст-фуды и вечерние переедания – все это точно не прибавит вам ни красоты, ни здоровья. Откажитесь от крайностей и старайтесь питаться правильно. Конечно, это не значит, что себя следует во всем ограничивать, но меру знать надо. Тогда и результат, как говорится, – на лицо. Впрочем, и на фигуру тоже.

Быть неухоженной

 

Говорят, что нет некрасивых, есть ленивые. И это чистая правда. Стиль – в мелочах и деталях, а привлекательность и красота – каждодневный труд. Уделяйте себе внимание, посещайте спортзал, не забывайте о косметологе и парикмахере – короче, следите за собой, вдохновляйтесь примером блоггеров, звезд и просто подружек. Помните: ухоженная женщина – роскошная женщина.

Одеваться безвкусно и не по погоде

 

Выглядеть стильно – значит соответствовать не только мероприятию, но и погодным условиям. Надевать шорты и кроп-топ под кожаную косуху на свидание, когда на улице лютый мороз,– признак дурного тона и вкуса. Точно так же, как отправляться в ливень во вьетнамках и без зонта. А фривольное мини на официальном приеме с дресс-кодом вряд ли добавит вам плюсов и сделает королевой вечера. И да, каблуки на пикник – не лучший выбор. Всему свое время и место.

Не планировать завтрашний день

 

Спонтанность – не лучший советчик. Планируйте с вечера, что наденете с утра. Оставляйте себе время на подготовку и старайтесь просчитывать на ход вперед. Поверьте, это лучше, чем метаться по квартире в поисках идеального наряда за десять минут до выхода. Всегда держите под рукой «модную аптечку» – пластырь (на случай мозолей), лак для ногтей («закрасить» стрелку на колготках), нитку с иголкой (пришить отлетевшую в зоне декольте пуговицу). Такие непредвиденные конфузы не должны омрачать вашу жизнь, да и не будут – ведь все под контролем.

 

Эти пять, на первый взгляд безобидных, привычек на деле оказываются очень даже обидными. Потому что частенько все портят. Так что вычеркните их из своего списка и наслаждайтесь жизнью.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх