На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Очаровательные юбки весна-лето 2020

Юбка является базовым предметом гардероба, без которого невозможно представить женственный образ. Особенно актуальной юбка считается в весенне-летний период, когда на улице становится достаточно тепло для того, чтобы ее надеть. Она считается универсальной вещью как для рабочих и деловых будней, так и для воскресных посиделок с друзьями.

Стоит девушке только надеть юбку, как у нее моментально меняется походка и поведение. Автоматически представительница прекрасной половины человечества становится более изящной и нежной особой. Для того чтобы юбка стала проводником в элегантный и женственный мир, нужно выбрать изделие, которое подчеркнет все достоинства свое обладательницы, и скроет некоторые ее недостатки.

1. Юбка с запахом

Фасон юбки запахом считается не только самым удачным, но и самым модным в будущем сезоне. Крой изделия выгодно подчеркивает талию и скрывает лишние объемы на бедрах. Сочетая такой фасон юбки с прозрачной блузкой, можно не сомневаться в актуальности внешнего вида. Для создания более женственного облика следует обратить внимание на модели с оборками.

2. Юбка-плиссе

Юбка-плиссе не первый год находится у девушек в списке желанных покупок. Представительницам прекрасного пола стоит выбирать юбки, выполненные в ярком цвете: лимонные, мятные, розовые и сиреневые модели будут считаться модными в наступающем весенне-летнем сезоне. Для создания более праздничного образа лучше присмотреть модели с золотым тиснением и металлическим покрытием.

3. Атласная юбка

Модельеры и стилисты в новом сезоне предлагают остановить свой выбор на легких и невесомых атласных изделиях. Переливающиеся нежно-розовые, персиковые, пудровые, молочные оттенки прекрасно смотрятся в повседневных образах, в тандеме с бельевыми топами и вискозными футболками. В сочетании с кружевной водолазкой этот предмет гардероба идеален для романтического ужина.

4. Юбка-карандаш

Юбка-карандаш считается самой популярной моделью, так как подходит для девушек любого возраста и комплекции. В будущем сезоне модельеры представили большое количество разнообразных узких юбок – начиная от кожаных моделей, и заканчивая трикотажными изделиями.

Бархатные, джинсовые, вельветовые, замшевые – выбор в магазинах настолько широк, что сложно определиться с выбором. В дополнение к юбке можно приобрести боди телесного цвета и высокие сапоги с голенищем-гармошкой. Стильным считается образ, в котором вещи близки по цветовой гамме.

 

Источник Fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх