На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Праздничные укладки на короткие волосы

Уже совсем близко новогодние праздники. Чтобы встретить их во всеоружии нужно продумать все до мелочей. Особенно это касается праздничного образа. Сегодня мы хотим помочь вам подобрать праздничные прически на короткие волосы. Ведь это достаточно сложная задача. Надеемся, сегодня мы ее облегчим.

 
 

Объемная прическа с волнистыми локонами – идеальный вариант для вечеринок с Black Tie (черно-белым) дресс-кодом. Она отлично подойдет для девушек, выбравших стрижку боб. Для создания естественных завитков используйте более широкие щипцы для завивки, а локоны разделите после охлаждения волос. Затем нанесите немного лака, чтобы зафиксировать прическу. По своему усмотрению вы можете добавить в вашу праздничную прическу декоративные элементы. Тут все зависит от вашей фантазии.

Если создание объемной прически не входит в ваши планы, то можно выпрямить волосы. Для этого вымойте и просушите их, сделайте боковой пробор. После этого нанесите термозащитное средство по всей длине волос и выпрямите их с помощью утюжка. Для придания волосам праздничного вида закрепите прическу лаком, который добавит естественного блеска.

Существует мнение, что женщины с очень короткими стрижками не имеют особых вариантов создания праздничной прически. Но это далеко не так. Вы можете смело экспериментировать с укладкой. Например, можно зафиксировать верхнюю часть волос, создав ирокез. Также можно добавить интересные аксессуары, подходящие вашему образу.

Прическа хвост наверно никогда не выйдет из моды. В наступающем 2015 году она также будет на пике популярности. Особенно актуален низкий хвост. Эта прическа станет отличным вариантом для новогоднего торжества, если у вас короткая стрижка. Соберите волосы в низкий хвост (при этом, чем небрежнее, тем лучше). Несколько прядей перед этим можно завить, что доб

Еще один вариант праздничной прически на короткие волосы – это легкая завивка. Для ее создания вам понадобятся щипцы, с помощью которых делаются объемные волны на волосах. Чтобы зафиксировать прическу нанесите на нее спрей из морской соли и немного помните волосы руками. Это поможет создать небрежную, свободную прическу. Если вы хотите добавить прикорневого объема, перед созданием прически нанесите на корни сухой шампунь и помассируйте кожу головы пальцами.

Также на коротких волосах можно сделать праздничную прическу с элементами плетения. Начните плести французскую косу ото лба назад и закрепите заколкой в районе макушки. Остальную часть волос завейте для придания прическе объема.

Если вы любите смелые эксперименты с образом, то эта новогодняя прическа подойдет вам идеально. Для ее создания сделайте легкую завивку волос, затем перенесите их на одну сторону и закрепите лаком или гелем для укладки. Такая прическа придаст вам беззаботности и легкости. Вы будете в центре внимания на празднике.

Как видим, даже на короткие волосы можно создать множество интересных причесок. Выбирайте тот вариант, который идеально подойдет вашему новогоднему образу. А возможно эти праздничные идеи причесок вдохновят вас на создания собственного парикмахерского шедевра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх