На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные кроссовки и кеды-2017 сезона весна-лето

Женские кеды уже давно завоевали сердца миллионов модниц. Сейчас сложно представить девушку, у которой в гардеробе нет пары удобных кед на все случаи жизни. Женские модели кед 2017-го становятся более стильными, яркими. Модные тенденции подвергаются серьезным изменениям.

Также изменениям подвергаются материалы, из которых производится обувь. Стандартная кожа с замшей отошли на задний план, теперь более актуальны другие материалы, а также легкие тканевые, ажурные, мягкие ткани. При этом они становятся все более открытыми и простыми. Упор делается на свойство обуви дышать…

Стильные цветные кроссовки весна-лето 2017

Модной новинкой весны и лета 2017 будут красочные кроссовки неоновых цветов — ярко-бирюзовые, салатовые, розовые, желтые, оранжевые, малиновые. Это потрясающий вариант удобной и стильной летней обуви, который позволит вам выглядеть интересно и необычно даже в повседневной жизни.

Очень красиво смотрятся кроссовки, в которых сочетается два или три неоновых цвета — к примеру, малиновый, салатовый и желтый. Или синий, розовый и белый. В модных коллекциях популярных брендов мы видим восхитительные стильные кроссовки насыщенных расцветок на небольшой резиновой платформе. Они хорошо сочетаются с шортами, укороченными джинсами и любой спортивной одеждой.

Модные женские кроссовки «Унисекс» 2017

Модные кроссовки в 2017 году — это обувь, которую могут носить все. Модели унисекс подходят и для девушек, и для парней. Основным критерием является подходящий размер.

Не стоит забывать и том, что рассматриваемое течение не признает лишнего декора. Самые модные кроссы унисекс — это сдержанные строгие модели ярких тонов, которые отлично сочетаются с джинсами и штанами-бойфрендами в стиле милитари.

Выбор будет напрямую зависеть от индивидуального образа жизни человека и фасона имеющейся одежды. Однако дизайнеры отмечают, что внешний вид кроссовок дает возможность комбинировать между собой различные стили, создавая при этом всегда актуальный лук.

Модные женские кроссовки «Сникерсы» 2017

Модные сникерсы в 2017 году – самая провокационная обувь сезона. Но адресована она только тем, кто создает по-настоящему стильные образы. Сникерсы мало выбрать, их нужно уметь носить.

Кроссовки на танкетке с шоколадным названием отлично прижились не только в весенне-летних коллекциях, зимние варианты – теплые и очень комфортные, рассчитанные на сезонные образы представляют сегодня наибольший интерес. Чтобы нарушить все модные правила и выглядеть при этом как икона стиля, нужно обладать не только вкусом, но и отменным знанием трендов.

Так же, сникерсы, их еще называют маранами, пришли в массовую моду из хип-хоп культуры и манеры одеваться, а так же тотальной моды на фитнес – именно они наложили свой отпечаток не только на стилистику самих моделей, но и на манеру сочетать их в модном гардеробе.

Белые женские кроссовки на высокой подошве 2017 фото

Идеально дополнят любой стиль. Несомненно, будут очень востребованы. Кроме того, такие варианты будут уместны не только для посещения спортзала, но также для прогулок с друзьями. Кроссовки, созданные в тенденциях 2017 года, очень интересно смотрятся на фотографиях.
Высокое голенище спортивной обуви сейчас очень актуально. Похожие на полусапожки, эти кроссовки модельеры декорируют самыми разными элементами.

 

А какие кроссовки и кеды выбираете вы? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх