На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить и сочетать платье в черную полоску: 20 великолепных образов

Платье в черно-белую полоску — настоящий must have на все времена. Оно не менее функционально, чем культовое маленькое черное. Одно и тоже полосатое платьице может пригодиться чуть ли не для всех случаев жизни, если комбинировать его с разной обувью и аксессуарами. При этом вариации полосок и фасонов настолько многообразны, что девушка с любыми внешними данными обязательно найдет что-то свое.  А теперь разберем подробнее в каких ситуациях платье в ч/б полоску станет настоящей палочкой выручалочкой.

Деловая встреча и коктейльная вечеринка

С помощью платья в черно-белую полоску можно создать лук, который одинаково хорошо впишется в эти два мероприятия, что очень удобно, между прочим. Днем вы решаете все свои дела и работаете с ощущением комфорта от своего элегантного образа, а вечером уже можете потягивать шампанское и беседовать в неформальной обстановке. Для этого понадобится платье длины чуть ниже или чуть выше колена. Полоска — средней толщины (как горизонтальная, так и вертикальная). Днем лучше накинуть сверху молочный или черный жакет, вечером спокойно сможете от него освободиться. С деталями слишком заморачиваться не стоит: часы, сережки-гвоздики, удобная и лаконичная сумка, а также туфли-лодочки (черные или кремовые) — вот ваши надежные товарищи.

Повседневные заботы, прогулки, шоппинг

Заголовок можно продолжить: поход в кино, кафе, на свидание… и прочие приятности, которыми мы любим заниматься в свободное от работы время. В этом сюжете даже не знаем, с чего лучше начать. Столько образов сразу приходит в голову. Но попытаемся все представить по порядку.

Совет 1. Сыграйте на минимализме.  Подберите приталенное платье в тонкую черно-белую полоску. Дополните лук единственным аксессуаром — черной шляпкой с не слишком широкими полями. А на ножки — белые кеды.

Совет 2. Накиньте на тоже платье белый жилет и возьмите с собой яркую сумочку с ручкой.

Совет 3. Используйте яркую обувь. Бирюзовые или розовые туфли, красные босоножки, сиреневые кеды и т.д. Не бойтесь включать в лук дополнительные принты или строгие детали. Так, лакированные оксфорды или леопардовые лоферы ничуть не испортят ваше летящее полосатое девичье платье.

Совет 4. Накиньте поверх платья с пышной юбкой нежно-розовый или алый жакет. Если платье прямое, то жакет можно даже застегнуть, чтобы обрисовать талию. К приталенным мини и миди платьям отлично подходят брутальные косухи, джинсовые куртки и кроваво-красные пальто. Всю обувь, подходящую к этим образам мы не перечислим. Отметим такие варианты, как туфли на каблуке цвета металлик, черные босоножки и ботильоны на устойчивом толстом каблуке, бордовые балетки.

Совет 5. Платье в черно-белую полоску длины макси в сочетании со сланцами и сандалиями — отличный лук, подходящий для пляжа и морских прогулок.

Совет 6. Не забывайте о том, что полоска бывает не только горизонтальная, но и вертикальная. Последняя (в отличие от первой) стройнит и зрительно вытягивает силуэт.

Совет 7. Приталенные платья с длинным рукавом или рукавом три четверти в горизонтальную полоску идеально смотрятся на очень стройных и изящных девушках.

Совет 8. Чем полосатее, тем лучше. Попробуйте поэкспериментировать с тотал-луком. И добавить в образ еще одну полосатую вещь, сумочку, например.

Совет 9. Один из лучших аксессуаров к платью в черно-белую полоску по праву считается соломенная шляпка.

Торжественное мероприятие

Звезды очень любят появляться на ковровых дорожках, премьерных показах и вечеринках в платьях в черно-белую полоску. Они выбирают как платья макси с откровенными вырезами на груди или на спине, так и сдержанные аккуратные платья миди, дополняя образ эффектной обувью и роскошной прической. Вы можете последовать их примеру.

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх