На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белый в гардеробе: можно и зимой

Важную роль занимает белый цвет в одежде современной женщины. Он может использоваться в ансамблях, предназначенных для делового дресс-кода, повседневных образов и прочих ансамблей. Белый цвет имеет различные оттенки, которые выгодно контрастируют с кожей и придают лицу приятный тон.

Респектабельно и стильно смотрятся белые костюмы и пальто из кашемира, что имеет место говорить о белом как о привилегированном цвете. Это связано с тем, что вещи белого цвета очень маркие и обеспечить должный уход им могут немногие. Белая шубка требует профессионального ухода и исключает поездки на общественном транспорте, поэтому и позволить себе ее могут немногие.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх