На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Непревзойденный стиль модного австралийского блоггера Micah Gianneli: найди свой идеальный образ

На сегодняшний день новые тенденции в моде диктуют не только известные дома мод, но и стильные блоггеры, которые всё прочнее закрепляют свои позиции в этой быстроразвивающейся индустрии. Одной из них является очаровательная австралийская модница Micah Gianneli, не перестающая удивлять своими новыми экстравагантными образами, которыми она делиться на своем официальном блоге. В своих нарядах Micah используется не только яркие, но и нюдовые цвета, которые сейчас так популярны. Смотря на её образы можно с уверенностью сказать, что девушка действительно знает, как подчеркнуть красоту фигуры женщины.

Наш сайт «Красотка» подобрал для вас, наши преданные читательницы, самые очаровательные наряды от Micah Gianneli. Надеемся, что вы найдете тот самый идеальный вариант среди подготовленных нами образов.

@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
@micahgianneli
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх