На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 роскошных новогодних образов для пышных дам

Новогодний наряд для пышек — роскошные образы для полной фигуры.

Если весы показывают предательски немаленькую цифру, и ваша фигура далека от супермодельной, это не повод отказывать себе в красивом платье. Выглядеть красиво можно с любым весом, главное при этом полюбить себя и быть уверенной в собственной неотразимости. Есть наряды, прекрасно скрывающие проблемные зоны и выставляющие ваши достоинства с лучшей стороны.

Слегка приталенный силуэт женственный и одновременно стройнящий — ваш вариант. Выбирая недлинную модель вы открываете красивые ноги, что тоже очень выигрышно, треугольный вырез подчеркнет роскошную грудь. Не забываем о цвете — год Желтой Земляной собаки идеально встретить в платье желто-золотой гаммы.

Если вы выбрали платье макси, обратите внимание на модель с запахом — это безусловно один из лучших способов скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Выбирайте платье с вырезом, визуально удлиняющим шею и завышенной талией, что также вытянет силуэт. Стоит помнить, что этот фасон предполагает только однотонную ткань, любой цветовой гаммы.

Блузки и топы свободного кроя вполне подойдут для праздника, если выбрать более нарядные модели из блестящих сверкающих тканей. Низ для такой вещи лучше выбрать матовый, чтобы вас визуально не полнил новогодний наряд.

Юбка карандаш прекрасный выбор для нарядной блузки, только если вы выбираете блестящую ткань для нее, например, золотую, то верх выдержите в матово-однотонной палитре.

 

Пышные юбки не запрещены, более того платье с пышной юбкой может сверкать любым оттенком — но вот фасон при этом следует выбрать без излишних деталей и акцентов.

Брючный костюм для новогодней вечеринки? Безусловное да! выбирайте костюмы строгого классического кроя, обыграйте его обувью и нарядной блузкой — и вы будете в центре внимания.

К костюму вполне уместным вариантом будет надеть блузку удлиненной модели, при этом помните, что брюки не должны быть слишком широкими, лучше если они будут чуть зауженными.

Полные руки прекрасно скроют разнообразные накидки, полуплащи, рукава с разрезами — поистине королевский наряд, который выделит вас и покажет с лучшей стороны.

Следует соблюдать всего несколько нехитрых правил, чтобы выглядеть элегантной и эффектной на любом празднике, даже если ваша внешность далека от модельной. Необходимо принять себя такой, какая вы есть и подать себя в наиболее выигрышном свете.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх