На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

24 неповторимых образа зима 2018

Чтоб быть в тренде этой зимой наши модницы готовы скупить все стильные луки, которые будут украшением зимой 2018. На сегодняшний день существует большое количество разнообразных моделей зимних образов. Что выбрать именно тот образ, очень сложно. На что стоит обратить внимание зимой 2018, спросите вы? А вот на что, нужно обратить внимание — это на модели с бесформенной одеждой, а самая актуальная новинка сезона является дутые куртки с меховой отделкой. Такие превосходные образы завораживают и что самое главное они не имеют возрастной категории. Цветовая палитра немножко сузилась, но и среди оставшийся эффектных оттенков, можно найти именно свой единственный оттенок. Этой зимой 2018 все так же не теряя своих ведущих позиций большим спросом владеют естественные тонна, но и наряду с ведущими позициями не уступает и цвета синего, изумрудного и бордового цвета. Таким образом нашим стильным леди будет в чем красоваться зимой 2018. Сайт Красотка обращает ваше внимание на эффектные образы зима 2018!

Зимние образы

Только наши очаровательные красотки, не зависимо от времени года, выглядят всегда неотразимо!

@tetyamotya
@tetyamotya
@tetyamotya
@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts
@liketoknow.it
@liketoknow.it
@liketoknow.it
@liketoknow.it
@liketoknow.it

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх