На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсы из прошлого, которые не идут ни одной девушке

В этом сезоне в фаворе высокая посадка. Юбки, брюки, джинсы и даже шорты – самые модные с завышенной талией. Однако находятся и те, кто до сих пор верен варианту «на бедрах», популярному несколько лет назад.

Когда-то заниженная линия талии была единственно возможным и стильным вариантом. Популярные на тот момент певицы, например, Бритни Спирс, актрисы, например, Тара Рид, блистали накаченным прессом и вызывали зависть поклонниц и желание фанатов. Что и говорить: в конце девяностых-начале нулевых такие джинсы носили все. А сегодня этот некогда модный тренд вызывает как минимум - неприятие, как максимум - отвращение.

 

И причина довольно проста. Мы повзрослели (и дело не в возрасте) и поняли, что такая модель хороша лишь для девушек с максимально идеальной фигурой. Которой, к сожалению, мало кто может похвастаться даже в 16, что уж говорить про 30 лет! А еще с ужасом осознали, что такой фасон зрительно укорачивает ноги и как бы «делит» фигуру пополам. Верхняя часть становится массивной, грузной и угловатой – о какой гармоничности силуэта вообще может идти речь?

 

Но прозрение, к сожалению, пришло далеко не ко всем. В результате на улицах городов мы имеем вот такую «красоту».

 
 

Смешно? Обидно! Если уж низкая посадка настолько дорога, что отказаться от нее совсем никак, выбирайте хотя бы удлиненный верх.

 

А вообще, давайте двигаться в современном ритме и выбросим уже все эти «приколы 90-х». Да здравствует высокая талия, идущая абсолютно всем без исключения!

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх