На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеи с белой рубашкой

Белую рубашку можно взять за основу многочисленных образов, которые выручат тебя в самых разнообразных ситуациях – и на свидании, и на вечеринке, и на шоппинге, и на прогулке. Все они будут вписываться с столь популярный ныне стиль casual, ключевым принципом которого является свобода от условностей и комфорт.

Джинсы и белая рубашка – это тоже своего рода классика. Однако, в ее рамках возможны самые разные варианты. Лучше всего белые рубашки смотрятся с голубыми и синими джинсами – сочетание цвета неба и облаков выглядит очень нежно и позитивно.

Хотя белый цвет сам по себе нейтрален, в силу чего ты можешь не ограничивать себя в выборе брюк – пусть они будут хоть серо-буро-малиновые, лишь бы все детали комплекта были подобраны под стать. Белые рубашки можно заправлять в джинсы или носить поверх. Они хороши и с джинсами скини, и со свободными «бойфрендами».

Из обуви подойдут и балетки, и классические лодочки, и жокейские сапоги, и мокасины, и тенниски. Сумки – от элегантных клатчей до рюкзаков. Приветствуется крупная броская бижутерия. В качестве верхней одежды можно использовать и классический жакет, и укороченную косуху, и уютный кардиган. А можно оригинально повязать яркий палантин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх