На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 9 вещей помогут сохранить стиль и красоту даже в проливной дождь

У природы нет плохой погоды, и у по-настоящему стильных девушек тоже. Лето не складывается только из солнечных деньков и жары, случаются и тучки. Но дождь – не повод лезть в безликую ветровку и старые кроссовки, не делать макияж и вместо модной укладки носить ободок или пучок на затылке. Как выглядеть стильно, модно и привлекательно даже в ненастье, показывает наша подборка – смотреть и применять обязательно!

Курточка из денима

Ну не прямо в дождь, но сразу после него она защитит от сырости и прохлады и оптимально впишется в непринужденный уличный стиль мегаполиса. Отдавайте предпочтение укороченным свободным моделям классического голубого оттенка, или моделям оверсайз в мужском стиле. Носить их можно просто поверх кроп-топа или летнего сарафана – смотрится великолепно!

 

Пуловер

Если вам больше по душе мягкий трикотаж, приготовьте для прохладных летних дней удлиненный свитер из тонкой натуральной пряжи. Носить его можно с чем угодно: шортами, бриджами, юбками мини и миди, джинсами, леггинсами… Главное – позаботиться о майке или футболке под свитером, чтобы можно было быстро разоблачиться, когда дождь окончится и выглянет солнышко.

 

Укороченные джинсы

Клеш, юбка-брюки и широкие кюлоты в дождь и грязь – не самый практичный вариант одежды. Удобнее будет в укороченных узких джинсах на высокой посадке, ну, чтобы сквозняки нигде не поддували и штанины не пачкались в лужах. К тому же такие модели сейчас очень актуальны и замечательно подчеркивают фигуру.

 

Шляпа

Зонтик на самом деле – отличная возможность добавить образу индивидуальности и стиля. Но не всем нравится всюду носить его за собой, если в руках сумочка, телефон да еще мессенджер с бумагами, то зонтику просто не остается места, а некоторые попросту теряют зонтики… Альтернатива – стильная шляпа классического фасона. Только не нужно украшать ее бантами и цветочками, выдерживайте стиль туманного и сырого Лондона.

 

Пластиковая обувь

Вот когда она действительно уместна и практична! В жару ноги, обернутые полиэтиленом, потеют и серьезно страдают, мы проверяли! Но в дождь им будет абсолютно комфортно и сухо, а вы добавите оригинальности стиля в свой повседневный образ – ведь пластиковые вещи на пике популярности в этом году.

 

Легкий шарфик

Или шейный платок. Вещь полезная во всех отношениях: во-первых, вы не подхватите простуду даже в самую промозглую погоду, а во-вторых, добавите повседневному образу индивидуальности и стиля.

 

Оксфорды

Закрытые классические туфли аккуратнее кроссовок, стопроцентно изысканнее резиновых сапожек и не такие экстравагантные, как пластиковые туфли. Ноги останутся в тепле и сухости, а стиль - в сохранности. Что еще нужно модной девушке в дождливый день?

 

Тренч

Это незаменимая верхняя одежда в прохладные летние дни. Классический тренч из легкой, но плотной ткани смотрится не так громоздко, как ветровка, и не так расслабленно, как джинсовая куртка. Он сочетается и с джинсами, и с платьем, защищает от дождя и уместно смотрится в любой ситуации.

 

Блейзер

Небо затянуто серыми тучами, моросит противный, холодный дождь… А вы надевайте поверх футболки или блузки стильный блейзер в сочном цвете, с ярким принтом, в полоску, с отворотами, аппликациями, вышивкой – какие угодно, только не такие же унылые и монотонные, как ненастная погода.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх