На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как всего одна вещь «в тренде» может сделать из простого образа — ультра-модный

Пришло время наконец расстаться с надоевшим пуховиком, тяжелой шубой и безразмерным свитером. Весна – время перемен и обновления гардероба. И даже если привычный наряд вас полностью устраивает, то новые сезонные тренды ему точно не повредят. Преображение не займет много времени и средств, если вы будете заранее знать об актуальных трендах. О том, как разнообразить свой casual look всего одной вещью, читайте ниже.

Укороченное пальто

Самая универсальная верхняя одежда весны – пальто. Выбирайте модели длиной до середины бедра, чтобы быть в тренде, и не забывайте про модные цвета – подсмотреть сезонную палитру можно у Pantone. Вместо скучных базовых тонов выберете натуральные оттенки или пастельные – они требуют тщательного ухода, но зато очень изящно смотрятся.

Куртка на меху

Пальто – это стильно, практично, но не ультрамодно. Оставьте любимый фасон для официальных выходов и романтических встреч, а для улицы приготовьте куртку на меху. В тренде андеграундные модели на пуговицах – чуть удлиненные и с нагрудными карманами. Обратите внимание на джинсовые и вельветовые куртки – они сейчас на пике популярности.  С первой из них можно составить total look из денима, а вторая станет ярким акцентом вашего образа.

Замшевая парка

Эта модель знаменитой куртки-парки похожа на дубленку – в ней также тепло и комфортно. Замшевая модель на коротком меху спасет от коварных весенних ветров и сохранит модный образ. Выбирайте фасоны бежевых тонов – такая куртка подойдет к любому наряду.

Принтованный бомбер

В прошлых сезонах девушки в основном носили цветочные и анималистичные узоры, а этой весной в моду вошли этнические мотивы. Геометрия и народные орнаменты классно смотрятся и на бомберах – выбирайте узоры в традиционных оттенках для создания аутентичного образа. Однотонные модели тоже в тренде – их можно сочетать с блузкой с этническим рисунком.

Дополнить повседневный наряд можно трендовыми аксессуарами и украшениями – в моде винтажные сумочки и массивные детали.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх