На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 способов носить баклажановый цвет и выглядеть как тростинка


Глубокий цвет Tawny Port не зря носит название «Портвейн», ведь этот многогранный оттенок напоминает бокал изысканного вина. Такой напиток совсем не полнит, ведь, подобно черному, он вытягивает силуэт, но при этом смотрится более свежо и оригинально. Так давайте выясним, с чем его лучше всего сочетать, чтобы создавать невероятно опьяняющие образы.

Длинный кардиган

Баклажановый оттенок прекрасно перекликается с графичными узорами, особенно в черно-белой расцветке. Такое соседство усилит магию фиолетового, делая образ не слишком темным. Удлиненный расстегнутый кардиган — это и тренд сезона, и верный способ скрыть лишние килограммы. А в качестве эффектного акцента используйте анималистичные принты на шарфе или сумке.

Бежевый цвет — один из самых надежных соратников темно-фиолетового. Он никогда ему не изменит, а Вы всегда останетесь в выигрыше.

Важные аксессуары

Оказаться на волне фиолетового мейнстрима можно не только за счет одежды. Аксессуары цвета портвейна подойдут как нельзя кстати к вещам пудровых, кремовых и персиковых тонов. Подчеркнуто женственная шляпа слауч шикарного винного цвета будет смотреться по-королевски, а сумка таких тонов станет частым попутчиком и на работу, и на прогулку.

Total violet

Одеться во все черное — это, конечно, беспроигрышный вариант в плане практичности. Но можно применить и более творческий подход, заменив черный на фиолетовый. Такой аутфит и фигуру преподнесет в выгодном свете, и Вас как обладательницу отменного вкуса.

Сочетание фактур

Многослойность, да еще одноцветная — это, конечно, стильно. А многослойность, состоящая из разных фактур, модна вдвойне. В прохладное межсезонье надевайте фиолетовый вязаный или трикотажный свитер, а сверху вельветовую куртку или пальто из букле. Не забудьте, что этот оттенок фиолетового отменно гармонирует со светло-розовыми и серыми тонами.

Правильное пальто

Благородное бордово-баклажановое пальто прямого силуэта и длиной выше колен деликатно акцентирует внимание на Вашей персоне, не создавая впечатления грузного бесформенного мешка. В таком пальто можно очень вкусно поесть, а потом просто накинуть его и идти по делам.

Платье, без которого не обойтись

Стильный наряд создать легко. Достаточно взять фиолетовое платье и аксессуары бежевого или перламутрового розового цвета. Платье А-силуэта скроет небольшие недостатки фигуры, а трендовые ботфорты сделают ноги тонкими и стройными. Помните, что под лаконичное платье лучше надеть эффектные украшения.

Платье-футляр винного оттенка уберет лишние сантиметры на бедрах и талии, а также и Вашу неуверенность в себе. Только учтите, нужно не ошибиться с размером платья, чтобы не напоминать перетянутую сосиску.

Темно-фиолетовый, как дорогое вино, нужно правильно подать, иначе потеряется весь смысл. Приправьте его подходящими вещами и аксессуарами светлых тонов, и он сделает Вашу фигуру восхитительной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх