На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 невероятных образов в оттенках зеленого для летнего отпуска

 

Если заходит речь о том, что надо бы разбавить летний (пастельно-цветочный) гардероб яркими красками, большинство дам отправляется на охоту за красными и желтыми сарафанами. Но ведь это не единственные яркие цвета, которые могут сделать образ более выразительным и неординарным!

Зеленый – шикарный и невероятно богатый цвет. Существует множество оттенков и тонов: от холодной мяты и бирюзы до мшистого зеленого и коричневатого хаки. Один из них точно вам подойдет, не бойтесь экспериментировать! А летом он уместен как никогда, так как гармонирует с окружающей природой и воспринимается глазом как естественный, спокойный и ненавязчивый оттенок. Возьмите на вооружение наши модные подсказки и попробуйте что-то новое, вам понравится!

Аксессуары в зеленом

Если вы всегда носили спокойные нейтральные тона, сразу же одеться с головы до ног в зеленый будет сложно. Начните с аксессуаров. Сумочки и туфли темно-зеленых оттенков прекрасно ведут себя и в офисных образах и в вечерних, добавляя индивидуальности и рафинированности.

 

Сумочка или туфли могут быть единственным ярким оттенком в тотал луке нейтрального цвета. А могут перекликаться с принтом в тон, украшениями, шейным платком. Пробуйте разные варианты и в обязательно отыщете свой, тот самый, с которым уже не захочется прощаться.

 

А как насчет зеленых босоножек или туфелек? Особенно эффектно они смотрятся с синим или бордовым, самые дерзкие наденут их с желтым или оранжевым летним сарафаном. Кстати, с голубым денимом зеленая обувь тоже отлично сочетается!

 

Зеленый как главный цвет в образе

А этот повседневный образ интересен вдвойне: во-первых, используется необычный, глубокий оттенок изумрудного, во-вторых, фактурная клетка на жакет обыгрывается с принтом в полоску на брюках. Этого уже достаточно, чтобы вас заметили и запомнили. А если вы подберете в тон еще один аксессуар зеленого цвета, то вам заслуженно полагается звание смелой и утонченной иконы стиля.

 

Ментолово зеленые элементы смотрятся не менее эффектно, к одежде такого ненавязчивого легкого оттенка подойдут аксессуары таких же прозрачных, размытых тонов – небесно-голубого, зефирно-розового, лавандового.

 
 

Тотал лук в зеленом

Если вы обожаете зеленый и не боитесь смелых решений в одежде, выбирайте монолук в том оттенке, который вам больше всего к лицу. Мы рекомендуем изысканный и сдержанный изумруд для торжественного выхода. Этот тон больше подойдет взрослым модницам, шика добавят золотые украшения.

 

Если хотите освежить образ, сделать его объемнее и ярче, используйте дополнения на несколько тонов светлее. Сочетайте в одном образе два, три, четыре оттенка зеленого – получится здорово, не сомневайтесь.

 

Хотите полностью преобразиться в лесную фею? Тогда постарайтесь отыскать свободное платье из натуральной ткани и дополните его плетеными аксессуарами из рогожки, соломки, бамбука. Как цвет, который существует в естественной природе, морская волна прекрасно сочетается с такими же натуральными оттенками – кирпичным, гранитно-серым, песочным. А еще он идет абсолютно всем: блондинкам и брюнеткам, юным и зрелым, худышкам и пышечкам.

 

В заключение хотелось бы отметить, что именно зеленый в любых интерпретациях совершенно неожиданно составил конкуренцию заявленному цвету года ультрафиолету и не выходящему из моды уже который сезон пудрово-розовому. В этом сезоне он успешно обходит красный и желтый и определенно заслуживает того, чтобы поселить в вашем гардеробе хотя бы в виде сумочки, топа или купальника.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх