На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить свитер в 2019 году, чтобы не быть как все: 18 идей от звезд и не только


Ставший классическим, повседневный дуэт свитера и джинсов уже сильно приелся. Будем честными, надо что-то менять. Но что? Переодеть свитер? Такого разнообразия надолго не хватит, да и холода пока что не позволяют носить одни рубашки и блузки. Если нет возможности (да и не хочется) поменять верх, то будем искать замену джинсам! Главное – сохранить тепло, добавить актуальные тренды и выглядеть стильно!

Со спортивными брюками

Практически любой джемпер можно сочетать с расслабленным спортивным низом. Не подойдет разве что свитшот, обильно украшенный модными деталями. Модели с пайетками, перьями, камнями и стразами лучше оставьте для более элегантного образа.

Надевайте облегающие леггинсы или просторные брюки, обувайте любимые кроссовки или ботинки на тракторной подошве и отправляйтесь по делам в самом модном образе спорт-шик. А если в вашем гардеробе имеется длинный объемный свитер, то в паре со спортивными брюками получится стильный образ в стиле oversize.

С брюками

Костюмные брюки, кюлоты, карго и клеш тоже можно носить со свитером. Лучше всего они смотрятся в тандеме с oversize и кроп-моделями джемперов. Сделайте акцент на талии с помощью широкого пояса или заправьте длинный свитер в брюки – модный и теплый образ готов. В случае с кюлотами не забудьте надеть плотные гольфины или колготки – они спасут от холодного фетра и снега.

С шортами

Джемпер и шорты – очень женственное, но не очень теплое решение. Чтобы носить этот модный комплект зимой без ущерба собственному здоровью, наденьте плотные колготки и замените джинсовые шорты на твидовую или кожаную модель. Сапоги-ботфорты с голенищем выше колена тоже согреют ваши ножки в минусовую температуру. Более стильный образ получится если вы заправите свитер в шорты полностью или частично.

С платьем

Любимому платью тоже есть место в зимнем гардеробе. Наденьте сверху свитер, подберите гармоничные аксессуары и удивляйте друзей и коллег оригинальным и красивым нарядом. Для создания изящного романтического образа подойдет свитер с широкой горловиной – большой вырез кокетливо откроет верх платья.

А если вы наденете джемпер с высоким воротником или и зафиксируете его на талии подходящим поясом, то получите комплект свитер+юбка. Кстати, укороченный свитшот тоже справится с этой задачей, но к нему лучше подбирать длинное облегающее платье-лапшу.

Как платье

Джемпер oversize можно носить в качестве полноценного мини-платья. Дополните образ ботфортами в тон или теплыми колготками и любимыми аксессуарами. Если длина свитера позволяет, то подчеркните талию корсетным поясом. В таком смелом и сексуальном образе можно отправляться и на вечеринку, и на встречу с молодым человеком.

С юбкой

Даже с самым заурядным свитером можно составить интересный образ, если ваши бедра будет украшать модная юбка. Выбирайте модели из винила, с хищным принтом, асимметричного кроя, украшенные пайетками и камнями – дайте волю фантазии и доверьтесь трендам.

Зарубежные IT-girls предпочитают длину мини, ну а в условиях нашего климата уместнее будут юбки миди и макси. Заправляйте края свитера или носите навыпуск, сочетайте с ремнями, поясными сумками и другими модными аксессуарами и будьте в центре внимания.

С комбинезоном

Надеть джемпер с комбинезоном – самое практичное решение. Для этой цели лучше выбрать однотонный облегающий свитер-водолазку или модель с объемным воротником. Комбинезон подойдет любой – простой джинсовый или утонченная модель для вечернего выхода.

Тут важную роль будут играть детали: лаконичные украшения и компактные сумочки-клатчи завершат образ и не будут отвлекать внимание от основного ансамбля.

Total look

Для создания модного монолука свитер трендового оттенка сезона можно дополнить низом такого же тона. Осталось уделить внимание обуви и аксессуарам. Выбирайте детали в тон для светлых нарядов и используйте элементы контрастных оттенков для ярких образов. Не переборщите с обилием аксессуаров – одного украшения и сумки будет достаточно.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх