На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Учимся носить блузы и рубашки как Виктория Бекхэм



Британский дизайнер и икона стиля Виктория Бекхэм обожает лаконичные образы в необычных оттенках. Довольно часто женщина отдает предпочтение творениям собственного бренда, в очередной раз подтверждая, что действительно создает для других то, что с удовольствием носила бы сама.

Гардероб Виктории



Большинство образов Виктории состоят из вещей в деловом стиле: блузы, рубашки, юбки и брюки.









Это связано не только с образом жизни женщины, но и с ее внутренней самоидентификацией — активной и собранной бизнес-леди. Часто это монохромные «луки», иногда это достаточно яркие и небанальные сочетания оттенков, реже — вещи с принтами.

Идеальный «верх»



Так как миссис Бекхэм обожает минимализм в своих стильных образах, в ее гардеробе много вещей сложного необычного кроя. Такие особенно хорошо выглядят в составе монохромных образов и со строгими деловыми комплектами. Ведь как иначе превратить простой минималистичный образ в ультрамодный и эффектный? Конечно же, с помощью небанальных оттенков и интересного кроя!

Особенно это касается «верха». Если вы когда-нибудь интересовались стилем Виктории, то наверняка заметили, что даже базовые рубашки Бекхэм выбирает не классические, а достаточно нетипичные: это может касаться объема, воротниковой зоны, рукавов, накладных карманов и других примечательных элементов.





Примерно такая же ситуация с блузами: оригинальный принт, красивый ворот (жабо, бант, ленты, декоративные элементы).









Такой интересный «верх» с легкостью освежит строгий брючный костюм, идеально дополнит сдержанный базовый «низ». При этом, он так же гармонично впишется как в будничный образ, так и с легкостью станет частью вечернего наряда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх