На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

22 ярких образов верхней одежды осень 2017

Осень — это пора года, которая пропитана загадкой и яркими красками природы. Девушка, женщина подобна осени, она такая же непредсказуемая, как очередной осенний наряд модницы. Немаловажным фактором для модницы является яркий образ, который несет в себе комфорт и уют в своей одежде. Особый эффект образу в осенний день приносит верхняя одежда, которая обеспечит вам теплый прогулочный вечер и комфорт, а так же придаст вашему образу пикантности. На сегодняшний день очень большой выбор верхней одежды: кожаные куртки, джинсовые куртки и пальто. Каждая позиция несет в себе определенный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность. Специально для вас, сайт Красотка подготовила подборку ярких образов верхней одежды, для загадочной поры осень!

Стильные образы с кожаной курткой

У каждой модницы в гардеробе должно быть не только маленькое черное платице, а так же и кожаная куртка. Она принесет вам не только эффектный образ, но и образ на каждый день.

@whowhatwear@laurabeverlin@vivaluxuryblog@yanafisti@yanafisti@yanafisti

Яркое осеннее пальто

Пальто- это неотъемлемая часть вашего эффектного появления на улицах города!

@andicsinger@whowhatwear@whowhatwear

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх