На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 образов классического французского маникюра

На сегодняшний день очень много разнообразных техник и дизайнерского маникюра. Что иногда и забываешь о классическом маникюре — французский маникюр. Данное направление в ногтевой индустрии уже много лет считается актуальным и не поступается нововведениям в области моды и красоты. Французский маникюр изначально создавался для подиумов, потому что хотели избавить моделей от постоянного перекрашивания ногтей под определенный образ.Таким образом его техника проста и подходит под любое настроение. Каждой моднице хочется выглядеть в любом образе на все 100% и ваш образ будет дополнять неброский, но эффектный французский маникюр. Классический маникюр всегда подчеркнет ваш образ, как в повседневном использование и в офисном образе, так и на торжественных вечеринках. Сайт Красотка хочет вам предоставить несколько вариантов классического маникюра, чтоб ваш стильный образ был как с обложки журнала.

Французский маникюр

Классический маникюр — это элегантное обрамления ногтевой пластины. Дизайнеры ногтевой индустрии, на своих рабочих местах творят чудеса, они дополняют французский маникюр сногсшибательными эффектами: стразами, яркими цветовыми моментами, дизайнерскими полосочками, трафаретами и много-много других эффектов.

@__albina_nails__
@__albina_nails__
@natalie_chub
@__albina_nails__
@aurum.nails
@__albina_nails__
@natalie_chub
@natalie_chub
@amur_nails
@aurum.nails
@natalie_chub
@natalie_chub
@natalie_chub
@amur_nails
@amur_nails
@natalie_chub 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх