На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить и сочетать яркое желтое платье

Дни рождения, вечеринки, свидания, весенние деньки … истинная женщина всегда найдет возможность и причину, чтобы выйти в свет в красивом платье. Каком именно? Советуем обратить внимание на жёлтое!

С чем носить короткое желтое платье

Для начала отметим, что желтый цвет подходит блондинкам, русым и шатенкам, он отлично оттеняет их красоту.

Короткое желтое платье – это та вещь, которая впишется не в одну жизненную ситуацию. Оно может стать отличным вариантом для вечернего мероприятия и, в тоже время, поможет покорить мир и все ваши повседневные дела и заботы. Главное правильно выбрать фасон и расставить акценты.

Для летних прогулок выбирайте платья из легких тканей, как очень ярких, так и более сдержанных бледных оттенков. Фасоны – без особых ограничений, но с рекомендацией — приглядитесь к платьям с открытыми плечами, а также строгим прямым с длинным рукавами. Что касается обуви, то к желтому будничному летнему платью подойдут черные, коричневые, синие и бежевые босоножки на танкетке или каблуке, а также туфли и балетки. Сумочки и ремешки выбирайте в той же цветовой гамме.

Желтое короткое платье уместно, разумеется, не только знойным летом, но и весной/осенью. В этом случае стоит обзавестись черными колготками. Накинуть сверху черную либо коричневую косуху (ну или синее пальто), а легкую обувь заменить на черные ботильоны на каблуке.

А если вы хотите отправиться на коктейльную вечеринку или любое другое торжетсвенно-развлекательное мероприятие, тогда выбирайте желтое платье только сочных оттенков. Оно может быть:

А) прямым свободным, но тогда с открытыми плечами
В) приталенным, подчеркивающим фигуру
С) приталенным с баской
D) с пышной юбкой и декорированным верхом

А с чем вы носите желтое платье? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх