На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 ярких образов, чтобы не выглядеть скучно, пока зима не ушла


Кажется, зима тянется целую вечность и совсем не собирается отступать. По крайней мере, в ближайшие дни точно. Мрачные улицы и холода навевают тоску. Потому экстренно приходится искать все возможные способы создать настроение. Чашкой горячего капучино в любимом кафе, посиделками в приятной компании и яркой одеждой, наконец. Кстати, последний пункт советуем не сбрасывать со счетов. Не зря же есть такой термин, как цветотерапия. Так что предлагаем 10 ярких образов, в которых вам будет точно тепло и стопроцентно не скучно.

С пуховиком

Космический металлик, канареечно-желтый или ярко-красный – любой из предложенных вариантов выделит вас из толпы и сделает центром притяжения. Поэтому носите яркие пуховики не только с джинсами, но и юбками и платьями. Этой зимой такие эксперименты разрешены! Так что радуйте себя и окружающих.

С шубой

Яркая шубка из искусственного меха – настоящий подарок от дизайнеров всем модницам планеты. Мало того, что в ней тепло и уютно, так еще и выглядят такие экземпляры просто сногсшибательно. И о зиме придется сожалеть лишь только потому, что пришлось переодеть такую красоту. Для повседневных будней она станет отличным дополнением к джинсам. А хотите выглядеть супер стильно и сногсшибательно – надевайте такую шубу с кожаной юбкой, расклешенными брюками или кюлотами.

С дубленкой

Дубленки, в отличие от шуб, такой пестротой красок похвастаться не могут, но все в ваших руках. Выбирайте яркие свитера, брюки или даже обувь. Помните, что ботильоны в клетку – взрывной хит зимы?

С пальто

Конечно, значимость пальто цвета кэмел сомнению не подлежит и, разумеется, не обсуждается. Но иногда так хочется побаловать себя яркой палитрой. Берите на заметку изумрудный, бордовый и красный.

И пусть ваши яркие образы создают настроение и приближают весну!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх