На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 простых, но стильных идей на лето, которые сможет повторить любая из нас


Красиво — не обязательно дорого, а стильно — не значит сложно. Мы нашли этому еще одно доказательство — модный блог начинающей звезды Инстаграм Maxie Elise. У девушки из солнечной Калифорнии не менее сочная и солнечная страничка. Скажете, таких полно? Не совсем. Maxie отличается тем, что выглядит стильно в простых вещах, которые можно легко найти в масс-маркете.

Яркие комбезы

Поскольку комбинезон летом предполагает тотал-лук, стоит подумать над выбором цвета: яркие оттенки как никогда уместны в жаркий сезон (посмотрите коллекцию Leonard). При этом один и тот же длинный комбез одинаково хорошо смотрится как днем, так и на вечернем выходе. Maxie выбрала себе модели с акцентами на талии и дополнила образ высокой обувью.

Песочники

Да, это не только гардероб младенцев: в доказательство — изысканная коллекция Zuhair Murad. Короткие комбинезоны-песочники заменят вам шорты и футболку, избавив от необходимости подбирать верх и низ. Обувь к такому наряду подойдет и на плоской подошве, и на танкетке, особенно хороши эспадрильи!

А еще это летнее мини — прекрасная возможность показать всем свои украшения.

Юбки с запахом

Летящие трапеции длины миди и макси, как у бренда Natasha Zinko, — то что надо, если хотите получить нежный образ. А запах с завязкой-бантом делает такую юбку запоминающейся. Смело выбирайте модели с яркими принтами или светлых оттенков.

При этом к такому низу не обязательно подбирать утонченные блузы, достаточно базовой футболки или майки. Обувь — платформа или каблук.

Платье-футболка

Проще и быть не может. А еще эта вещь — отличный способ показать всем стройные ножки во время прогулки или поездки. Maxie предпочитает носить платья-футболки с джинсовкой, завязанной на талии, и кедами — точь-в-точнь как в коллекции Versus.

Деним + открытые блузы

Модели верха с рюшами, воланами и голыми плечами вы найдете в любом магазине одежды, будь то сетевая точка в торговом центре или элитный бутик вроде Rebecca Taylor. Очень полюбились нам, девушкам, сочетание таких блуз с джинсой.

К наряду с шортами Maxie удачно подобрала обувь на платформе и плетеную сумку. А более закрытый образ с черным боди и джинсами-клеш девушка дополнила ремнем и сумочкой в цвет верха. Главное, что повторить такую красоту несложно!

Макси-сарафан

Модель сарафана в пол нужна, когда хочется закрытый, но не жаркий наряд. При этом верх может быть акцентным (например, с глубоким декольте или декором), а можно остановиться на скромных моделях. Макси-сарафаны хороши как в однотонной расцветке, так и с яркими принтами как, например, в моделях Joie. В любом случае вы будете выглядеть изящно и стильно, хотя на вас всего одна вещь.

Не выбирайте для лета сложных комплектов, если это не какой-то особенный повод. Покажите, что вы умеете быть стильной в лаконичных вещах. Всем удачи!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх