На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уютное вязаное пальто сезона 2018: модные и оригинальные фасоны под любую фигуру

Вязаное пальто сезона 2018-2019 — модные фасоны и декоративные элементы.

Мало предметов женского гардероба так уютны и комфортны, как вязаные. Мода не стоит на месте и предлагает нам все больше вариантов вязаных изделий, например, пальто.

Оригинальное и в тоже время не выходящее за рамки классической верхней одежды, оно способно украсить любой гардероб.

Плюсы такого пальто в том, что оно придает силуэту и образу мягкость и обтекаемость.

Выбираем вязаное пальто

Подбирать фасон вязаного пальто прежде всего нужно исходя из типа сложения и роста. Так, невысокий рост вносит некоторые ограничения. Пройдите мимо пончо или кейпа, макси длины, отдайте предпочтение длине миди или мини.

Если у вас есть лишний вес, а фигура напоминает яблоко, то одним из лучших вариантов станет пальто-кокон, пончо. Выбирайте не короткие варианты моделей.

Так же стоит избегать объемную вязку, букле и модели оверсайз. С осторожностью отнеситесь к вязаному трикотажу, он способен ярко продемонстрировать все недостатки фигуры.

Тоненьким девушкам как раз стоит обратить внимание на объемные фасоны и материалы.

Самой женственной фигуре, по типу песочных часов, подойдут большинство моделей. Однако самый лучший выбор это приталенные силуэты и талия, подчеркнутая с помощью аксессуаров.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх