На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные платья 2017-2018 года

Тщательно продумываете образ, стремясь всегда быть стильной, элегантной и женственной – выбирайте в новом сезоне красивые платья, руководствуясь актуальными модными тенденциями и советами известных дизайнеров!

Платье – излюбленная одежда современных модниц. Длинное или короткое, из нежных струящихся тканей или материалов грубой фактуры, однотонное или украшенное эксклюзивным декором ручной работы – именно платье задает основную стилистику образа, подчеркивая достоинства женской фигуры и успешно скрывая мелкие недостатки. Правильно подобранное платье, дополненное стильными аксессуарами способно многое рассказать о своей хозяйке, подчеркнув наличие стиля, красоту и успешность.

Модные тенденции платьев в сезоне 2017-2018 года

Каким должно быть платье модницы в 2017-2018 году? Мнение кутюрье на этот счет неоднозначны. В поисках свежих идей и неповторимых образов, мэтры высокой моды пошли кардинально разными дорогами, в результате чего на подиумах были представлены коллекции самой разнообразной стилистики, от сдержанной всегда актуальной классики до ярких и жизнерадостных моделей в стилистике современной молодежной моды.

Лагерфельд предлагает девушкам в 2017 и 2018 году необычные летние платья, выполненные в уникальной лоскутной технике. Коллекция Fendi 2017-2018 предоставляет огромнейший выбор моделей со стильными квилтинг и пэчворк деталями. Дизайнер не стал ограничивать цветовую палитру своих творений и создал множество стильных платьев как в сдержанной классической гамме (преобладающие оттенки: черный, коричневый, белый, бежевый), так и в ярких жизнерадостных цветах оттенках.

Jean Paul Gaultier решил одеть женщин в 2017-2018 году в легкие струящиеся платья и предложил модницам на лето большой выбор моделей, сочетающих в себе сексуальность и шик. При этом, к однотонным нарядам дизайнер рекомендует подбирать яркие аксессуары, тогда как платья с принтом и элементами декора, на его взгляд, не нуждаются в дополнительных акцентах, способных перегрузить образ.

Christian Dior в сезоне 2017-2018 года будет ассоциироваться с женственностью, нежностью и утонченностью, ведь великолепные вечерние платья, которые создала Мария Грация Кьюри, призваны подчеркнуть в девушке стройность, грациозность и молодость. В основе моделей воздушные, словно струящиеся невесомым облаком ткани, обильно украшенные изысканной вышивкой, цветочным принтом и необычными элементами декора.

ElieSaab зовет всех на вечеринку в стиле 60-х, ведь его звездные платья, обещающие стать неимоверно популярными в 2018 году – это шик и sекsуальность в стиле ретро! Мода часто заглядывает в бабушкин сундук. В этот раз известный дизайнер нашел в нем россыпи разноцветных звезд, струящиеся ткани в золотом, серебристом и темно-сером оттенках, а также стильные кожаные элементы.

Givenchy выбрал для сезона осень-зима 2017-2018 два направления: классический черный цвет и экстравагантная клетка. При этом черные модели поражают сложным кроем и многообразием декора, а клетчатые платья тяготеют к строгим линиям и приталенным силуэтам.

Дизайнеры модного дома Firdaws доказали, что восточная женщина может выглядеть не менее ярко и стильно, оставаясь верной законам своей культуры. Коллекция вечерних платьев от Айшат Кадыровой обязательно понравиться ценителям восточного стиля, ведь дизайнер предлагает утонченные и одновременно роскошные женские образы, используя в качестве декора эксклюзивную вышивку, стразы, жемчужины и текстильные элементы ручной работы.

Модные модели платьев сезона 2017-2018 года

Высокая мода задает основные тенденции сезона, которые успешно интерпретируются дизайнерами недорогой одежды в стильных и доступных моделях. В cезоне осень-зима 2017-2018, стоит пополнить гардероб, купив модные платья разных видов:

1. Короткое платье смогут позволить себе обладательницы стройных ножек. В этом году особенно актуальным будет сочетание короткого мини-платья и длинного плаща, выполненного из плотной и функциональной или легкой и полупрозрачной ткани.

@lucyflorals
@shepelevich

2. Платье средней длины – всегда актуальная классика. Оптимальная длина для образа в деловом стиле. Важно учесть, что в 2018 году строгость линий рекомендуется разбавлять интересными аксессуарами. Так, сделать летний деловой наряд более женственным помогут стильные шарфики и шляпки, а в холодный период классическое платье можно комбинировать с оригинальной меховой жилеткой.

@maryorton
@maryorton

3. Длинное вечернее платье. У самых юных модниц впереди выпускные вечера, а у старших подруг – множество самых разнообразных мероприятий, требующих соблюдения дресс-кода.

@shortstoriesandskirts
@maryorton

Не забыли дизайнеры в 2018 году и о пышечках. Девушки с формами без труда найдут интересные модели в любимой цветовой гамме.

Можно констатировать, что безусловным трендом 2018 года станет цветочный принт и вышивка флористической тематики. Самой необычной идеей дизайнеров, обещающей гармонично влиться в модное течение, стал единый стиль оформления платья и сумки, что выглядит очень красиво и необычно.

А какое модное платье понравилось вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх