На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как очень быстро избавиться от прыщей 5 из 11 способов

Вы замечали, что прыщи появляются неожиданно, обычно, когда вы планируете важный выход? А вы знаете как быстро и эффективно избавиться от прыщей?

Сегодня об этом и пойдёт речь!

Вопреки видимости, прыщи не вскакивают в одночасье. До того, как они появятся на лице, они медленно образуются под кожей.

https://www.esteticalink.com

https://www.esteticalink.com

А знаете ли вы, что обычно способствует их появлению?

Чаще всего гормональные сбои и неправильное питание. Иногда причиной появления прыщей неправильный уход за кожей.

Тем не менее, хотя причины появления прыщей разные, неприятный эффект всегда один: красный прыщик, иногда болезненный, но всегда ненужный.

Мы подготовили для вас 11 лучших методов лечения прыщей, а самое главное они помогут очень быстро.

Яблочный уксус

http://домовесть.рф

http://домовесть.рф

Это прекрасный натуральное и целебное средство, которое регулирует уровень pH кожи, поэтому идеально подходит для борьбы с прыщами. Лучше всего яблочный уксус применять на ночь. Аккуратно намажьте им прыщи. В результате они уменьшатся и быстро исчезнут.

Жидкость для полоскания полости рта

https://www.jumia.sn

https://www.jumia.sn

Хорошо известная жидкость для полоскания полости рта также может быть вашим секретным оружием для устранения прыщей на коже. Ополаскиватель Листерин обладает антибактериальными и антистатическими свойствами, нанесение препарата на прыщи поможет им высохнуть и ускорит их исчезновение.

Пластырь от мозолей (типа Compeed)

http://www.justjared.com

Удивительная идея? Для смелых! Такой пластырь содержит салициловую кислоту, благодаря которой он увлажняет и смягчает прыщи, что ускоряет их уменьшение и заживление. Идея заключается в том, чтобы с помощью дырокола вырезать из пластыря конфети и наклеить на прыщи.

Аспирин

http://solapteka.ru

http://solapteka.ru

Отличное средство от прыщей. Аспирин размельчают в кашицу с небольшим количеством воды и наносят на прыщи. Аспирин устраняет воспаление, слегка отшелушивает и даже осветляет пятна после прорывов.

Пищевая сода

http://www.как-правильно.рф

http://www.как-правильно.рф

Пищевая сода — это бикарбонат натрия, который разводят с небольшим количеством воды в кашицу. Надо помнить, что это средство может вызвать раздражение кожи, поэтому наносить его следует осторожно и не более, чем на 15 минут. Тем не менее, благодаря «коррозийным» свойствам оно может очищать кожу от угрей и отшелушивать её, что значительно ускоряет заживление прыщей.

Конечно, все эти средства являются экстренной помощью при вскакивании прыщей. Применяя их будьте осторожны, ведь у каждого из нас есть индивидуальные особенности кожи, при которых данные средства могут не подойти.

В следующий раз мы расскажем ещё о 6 способах очень быстро избавиться от прыщей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх