На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быть красивой в любом весе: 6 Полезных советов для девушек pluse-size

Чувствовать себя комфортно в любом весе и любом телосложении будет проще, если придерживаться советов для девушек плюс сайз.

В этой статье я подеюсь с вами полезными правилами, как выглядеть стройнее и привлекательней.

Выбирайте одежду по размеру и избегайте балахонов а-ля Пугачева.

Балахоны не способны скрыть недостатки фигуры, они визуально увеличивают фигуру в размере. Также в случае и с обтягивающей одеждой, главное -не переусердствовать.

Есть отличные вещи в стиле оверсайз. В этом случае нужно запомнить: выбирая свободный верх - подберите в меру облегающий низ. И наоборот.

Создавая образ ориентируйтесь на фигуру песочные часы.

Фигура песочные часы сворачивает шеи многим мужчинам, да и не только. Главное - правильно подобрать одежду.

Такой прием поможет почувствовать себя сногсшибательной и привлекательной. Визуально сузить талию с помощью ремня-пояса или использовать специальный корсет. Подчеркнуть верх можно вырезом в области декольте. Подобрать облегающий или свободный низ, который правильно очертит линию бедер.

Вертикальная полоска - лучший принт и узор.

Выбирая узоры, лучше всего отдавать предпочтение вертикальной полоске. Она визуально вытягивает фигуру и стройнит. Также это хороший способ разнообразить ваш наряд, сделать его более эффектным.

Не советую брать вещи с полоской в горизонтальном направлении, она создает противоположный эффект.

Носите белый цвет.

Белый цвет придает образу свежести и добавляет нотку аристократичности. Не прав тот, кто считает его праздничным цветом. Такие люди просто боятся носить белые вещи, им проще окутаться в черный свитер и прыгнуть в классические джинсы.

Уделяйте внимание качеству вещи.

Помните правило "Скупой платит дважды", оно распространяется и на выбор одежды. Выбирая качественную одежду из прочной ткани, вам не придется переживать по поводу её долговечности. Такие вещи, как правило, не износятся через пол года.

По себе знаю, бывает грустно расставаться с любимыми джинсами, только потому что они после немногочисленных стирок стали протираться.

Носите обувь на платформе.

Обувь на каблуке или платформе не только вытягивает силуэт, но и придает уверенности в своем внешнем виде. Женщины чувствуют себя более привлекательно надевая каблуки.

Даже небольшой каблук способен преобразить образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх