На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как утанцевать миллионера: Джорджия Габриэле

Картинки по запросу джанлука вакки

Как утанцевать миллионера: Джорджия ГабриэлеВ номинации парные танцы на всю жизнь в ритме страстного танго выступает пара: Джанлука Вакки и несравненная Джорджия Габриэле.

Джорджия Габриэле

Танцующий миллионер давно завоевал популярность, как в Интернет пространстве, так и по всему миру: богатство, кубики пресса и белоснежная улыбка – феномен богача, который живет в свое удовольствие, беззаботно танцует на собственной яхте в окружении длинноногой красотки – розовая мечта голубого детства любого среднестатистического трудяги, который вкалывает на работе, чтобы прокормить семью, а на выходных ездит к родителям работать на огороде. И уж никак не думает легко и весело станцевать на веранде своего полуразвалившегося дома. К сожалению, не всем повезло так, как Джанлуке, поэтому позавидуем ему белой завистью и пристально присмотримся к его нынешней спутнице - Джорджии Габриэле.

танцующий миллионер

Глядя на эту знойную итальянку невольно задаешься вопросом: почему при таких несметных богатствах, она до сих пор не трясет восьмым размером груди и не шлепает килограммовыми губами? Это в 30-то лет женщина полностью выглядит натуральной и естественной – куда только ее родители смотрят?! Чума на оба ваши дома(с).

Джорджия Габриэле

История знакомства миллионера и его зазнобы проста и романтична до безумия: итальянская сказка в реальности. Синдарелла и ее принц встретились на одной из вечеринок в Риме. Джорджия была в сопровождении своего тогдашнего бойфренда футболиста Давиде Липпи, но это не остановило Вакки. По словам танцующего миллионера, он намертво влюбился в девушку и другого выхода не было, как идти напролом, тряся купюрами и ослепляя своими бриллиантами в бороде: «Я сразу понял, что Джорджия — женщина всей моей жизни».
Какая трогательная мыльная опера, просто до слез!

танцующий миллионер

Несмотря на разницу в возрасте - 19 лет, которую обсудили все, кому ни лень, ни разный социальный статус, парочка смотрится гармонично и красиво: оба следят за своей фигурой и внешностью, занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Кроме того, у Джорджии и Вакке одинаковые взгляды на жизнь, и они полностью поддерживают друг друга в любых жизненных перипетиях: будь то дома или на работе.
Кстати, Джорджия поддержала инициативу Джанлуке, чтобы его бывшая жена актриса Раффаелла Дзардо осталась жить с ними под одной крышей – очень благородный и рискованный шаг.
Свои трепетные чувства к Джорджии танцующий миллионер проявил в виде татуировок – одна из них на ладони в дословном переводе «я люблю мою», правда, каждый месяц приходится обновлять ее, поскольку она стирается, но пылкий влюбленный готов это делать ради своей возлюбленной!
Джорджия Габриэле

Джорджия не только красива, но и умна: она закончила институт по специальности экономист. Но первая работа девушки – это танцовщица на телевидении, благодаря ей Габриэле стала известной личностью и ее фотографии стали украшать популярные глянцевые издания Италии.

танцующий миллионер

Кроме того, Джорджия активный блогер в Инстаграме – ее шикарная жизнь, модные образы становятся предметом восхищения фолловеров.

Джорджия Габриэле

Шокирующие размеры ее гардеробной комнаты впечатляют, кажется, что это средней руки торговый центр дизайнерских вещей.

танцующий миллионер

Между прочим, Джорджия еще и разрабатывает модели одежды для своего бренда Wandering, процесс работы она выложила на своей страничке в Инстаграмме.

Джорджия Габриэле

Первая коллекция бренда осень-зима 2016 года была представлена в Милане, а также марка Wandering приняла участие в парижской неделе моды.
Сама же девушка одевается очень стильно и изысканно. Финансовая возможность, стройная фигура и идеальный вкус – вот основные критерии изумительных образов Джорджии.

танцующий миллионер

Образы в макси-платьях ничуть не хуже, чем открытые и сексуальные наряды.

Джорджия Габриэле

танцующий миллионер

Джорджия Габриэле

танцующий миллионер

Мини-юбки обязательно носить с такими ножками!

Джорджия Габриэле

танцующий миллионер

Джорджия Габриэле

танцующий миллионер

Брючные костюмы в трендовых цветах и укороченных вариантах, а также обувь без задника на меху.

Джорджия Габриэле

танцующий миллионер

У богатых тоже порванные джинсы!

Джорджия Габриэле

Повседневный стиль

танцующий миллионер

Джорджия Габриэле

танцующий миллионер

Модный меховой жилет в интересном прочтении

Джорджия Габриэле


«Я не могу жить без черного, белого, красного и цвета земли, особенно в летнее время.» (с) Джорджия Габриэле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх