На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 простых, но очень женственных идей для летней прогулки

Сидеть дома летними вечерами – настоящее преступление. Поэтому предлагаем сделать прогулки обязательным пунктом своего дневного распорядка. Итак, побыстрее заканчивайте все дела, звоните друзьям и встречайтесь в назначенное время в назначенном месте. А мы поможем подобрать небанальные наряды для нескучного променада.

Зауженные джинсы и белый верх – стандартно и привычно. Но! Топ может быть с баской, с кружевами или бахромой – и тогда образ заиграет абсолютно другими красками.

Полосатый принт сегодня предпочитают, если не все, то многие. Юбка миди длины и базовая футболка – классический вариант, который не оставит равнодушным ни одну модницу. Потому что он прост так же, как оригинален.

Плиссированная юбка в эффектном цветовом исполнении отлично смотрится с белой рубашкой. Ее, кстати, можно заменить топом. Комфортный образ дополнят мюли.

Бретонская полоска и морской стиль шагают рука об руку. Разбавьте это содружество яркими брюками или джинсами – будет нескучно.

Лимонные кюлоты, белый топ и полосатый пиджак – нежно, свежо и непринужденно.

А черные кюлоты можно дополнить светлой футболкой и накинуть сверху розовый бомбер – это, если будете замерзать.

Правда, когда днем плавится асфальт, вечера тоже соответствующие. На этот случай приберегите платье с оголенными плечами или вовсе без рукавов. И да, не забудьте шляпку и удобную обувь.

Платье в спортивном стиле отлично поладит с джинсовкой. Добавьте рюкзак, кепи и кеды – и вы готовы покорять городские улицы.

Куртка из денима выручит в любой ситуации. И прекрасно сочетается как с шортами, так и юбками и платьями.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх