На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Российские звезды после пластики

Когда хочется как можно дольше сохранить красоту и молодость - на помощь приходят пластические хирурги. Смотрите фото звезд до и после пластики.
звезды до и после пластики фото

РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

ВЕРА АЛЕНТОВА

Вера Алентова пластика фото до и послеПервую пластическую операцию, круговую подтяжку, актриса сделала еще в конце 90-х, за ней последовали еще несколько операций. Не все они были удачными: после вмешательства в 2009 году мимика актрисы оказалась нарушена, а в лице появилась ассиметрия.

НАТАЛЬЯ АНДРЕЙЧЕНКО

Наталья Андрейченко пластика фото до и послеНаталья Андрейченко сделала сразу несколько пластический операций, пытаясь "остановить" молодость и дать новый виток своей кинокарьере. Эксперты считают, что не все эти вмешательства были удачными - так, например, губы получились неровной формы. 

ЕЛЕНА ПРОКЛОВА

 
Елена Проклова пластика лица фото до и после
Актриса уверена, что самый эффективный способ сохранить молодость - это пластическая хирургия. В разные годы Елена прибегала к блефаропластике, увеличению губ, изменению век и бровей - и неизменно довольна результатом. 

МАША МАЛИНОВСКАЯ

Маша Малиновская пластика фото до и после
Маша Малиновская никогда не скрывала, что улучшает свою внешность с помощью пластических хирургов. Но в 2014 году Маша решила вернуться к более естественной внешности, убрала силикон из губ и уменьшила размер груди. Процесс реабилитации после операции занял много времени, Маша волновалась из-за возможных осложнений, но сегодня довольна своей фигурой. 

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ

Лолита Милявская пластика фото до и после
Лолита считает, что стремление выглядеть моложе естественно для любой женщины, так что не скрывает ни своего возраста, ни того, что прибегает к пластической хирургии. Чтобы сделать бедра более стройными, певица выбрала липосакцию, а когда ей исполнилось 47 лет - исправила веки и подбородок. 

РОЗА СЯБИТОВА

Роза Сябитова пластика фото до и послеВ 2013 году телеведущая за короткое время похудела на 20 килограмм и решила, что ее обновленному телу требуется более серьезная коррекция, чем фитнес. Хирурги увеличили Розе грудь и уменьшили живот, а также провели липосакцию. 

ЕВГЕНИЯ КРЮКОВА

звезды до и после пластики фото российскиеЕвгения Крюкова решилась на отопластику - операцию по исправлению формы ушей. Актриса всегда страдала из-за сильно оттопыренных ушей, на съемках ей даже приходилось использовать специальный гримерный клей! 

КЭТИ ТОПУРИЯ

Кэти Топурия пластика фото до и послеПевица дважды делала пластику носа - причем по медицинским соображениям, из-за искривленной перегородки, мешающей правильному дыханию. После первой операции форма носа немного изменилась, так что во время "второго подхода" хирурги все исправили и теперь Кэти довольна своим носом. 

ИРИНА ДУБЦОВА

Ирина Дубцова пластика фото до и послеИрина Дубцова уверена, что не стоит прибегать к пластической хирургии в стремлении за модой: пластику стоит делать только тогда, когда женщина перестала нравиться себе в зеркале. Сама певица "улучшила" грудь, потерявшую форму после родов, но только после того, как перепробовала все остальные способы - тренировки, массажи и косметические средства. Вот так выглядят русские звезды до и после пластики!

ЮЛИЯ НАЧАЛОВА

Юлия Началова пластика фото до и послеВ 2007 году певица решилась на пластику груди: она собиралась вернуться на сцену после рождения дочки и хотела выглядеть идеально. Юлия увеличила грудь до 4 размера, сначала была довольна результатом, но потом возникли психологические проблемы: "Как будто бы грудь чужая, является иным существом и живет своей жизнью», признавалась певица в интервью. Через несколько лет Юлия решила вернуть свой размер, но операция прошла неудачно и привела к серьезным осложнениям. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх