На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Балетки — уже не в моде: 20 пар недорогой обуви на замену


Многие девушки ценят балетки за их практичность – они удобно сидят на ноге, аккуратно смотрятся и сочетаются практически с любыми нарядами. Но не смотря на все плюсы этой модели, они теряют свою популярность. А все потому, что им на смену пришли не менее классные пары, комфортные и стильные. О самых актуальных новинках весеннего и летнего сезона, которые заменят вам балетки, читайте ниже.

Лоферы

Эта обувь изначально была неотъемлемым атрибутом мужского делового костюма. Но со временем лоферы перебрались в женский гардероб, а степень их официальности заметно снизилась. Теперь эту пару можно носить с джинсами и шортами, а некоторые модели гармонично сочетаются и с нарядом в спортивном стиле.

Лоферы Keddo, посмотреть на lamoda.ru  

Лоферы Betsy, посмотреть на lamoda.ru  

Лоферы Patrol, посмотреть на lamoda.ru  

Лоферы Der Spur, посмотреть на lamoda.ru  

Этой весной в тренде лоферы нежных оттенков, также популярны металлические цвета. Обратите внимание и на лакированную обувь, а пара с меховой отделкой станет стильным акцентом вашего повседневного образа.

Сабо

Туфли без задника на низкой подошве – отличный вариант для летних расслабленных образов. В моде замшевые и велюровые модели пастельных тонов, украшенные россыпью камней, перьями и растительными аппликациями. Носите такую пару с шифоновыми брюками, длинными платьями или шортами.

Сабо Vitacci, посмотреть на lamoda.ru  

 Сабо Vitacci, посмотреть на lamoda.ru  

  Сабо Vitacci, посмотреть на lamoda.ru  

   Сабо Berkonty, посмотреть на lamoda.ru 

Мюли

Более праздничный вариант предыдущей формы – мюли. Отличается от сабо элегантным дизайном, острым носком и наличием высокого каблука. Кстати, выбирайте туфли с широким каблуком, шпильки оставьте классическим лодочкам. Такая обувь идеально дополнит любой вечерний наряд, но особенно хорошо она будет смотреться с коктейльным платьем.

  Мюли Dorothy Perkins, посмотреть на lamoda.ru 

  Мюли Oysho, посмотреть на lamoda.ru 

Мюли Razgulyaev Blagonravova, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли на низком каблуке

Тренд на миниатюрность этой весной добрался и до туфель. На смену чрезмерно массивной подошве и высоким шпилькам пришли аккуратные маленькие каблучки. Чем они устойчивее и шире, тем лучше. Не менее популярны причудливые формы рюмочки или шара, а также низкие шпильки.

Туфли Vitacci, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли LOST INK, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли Tulipano, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли Shoobootique, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли T.Taccardi, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли MM6 Maison Margiela, посмотреть на lamoda.ru 

Такая пара станет удобной заменой не только балеткам, но и офисным лодочкам на высоких каблуках. Смотрятся подобные модели изящно и сдержано.

Балетки

Если вы все же не готовы распрощаться с привычными балетками, то приобретите любимую обувь в обновленном дизайне. В моде острые носы, завязки, ремешки и квадратные каблуки. Выбирайте однотонные модели – тогда такую пару можно будет носить с любым костюмом.

Туфли Michael Michael Kors, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли Stradivarius, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли Vitacci, посмотреть на lamoda.ru 

Туфли Caprice, посмотреть на lamoda.ru 

Любительницы необычной обуви оценят модели из прозрачного пластика – их можно носить с красивыми носочками и короткими брюками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх