На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные обувные тренды лета 2017: стильные идеи

Современные тенденции в этой сфере говорят о необходимости использовать инновации и необычный дизайн. Дизайнеры со всего мира пытаются эволюционировать классические модели до невероятно модернизированных экземпляров, среди которых будут и босоножки 2017 года и сандалии городского стиля. Нововведения будут касаться по большей части использования модных принтов на тканях, наличия спортивных вставок. Декоративные части будут выполнены в форме геометрических фигур или графических узоров. Охватывать женскую ножку будут ремешки ярких цветов.

Стильная женская обувь на лето на низкой подошве 2017

По форме подошвы босоножек 2017 года предпочтение будет отдаваться плоской или спортивной утолщенной, абсолютно исключая шпильки или каблуки выраженной формы. Наличие металлических оттенков или украшений такого цвета добавят стиля и дороговизны. Контраст в тканях или цветах выступает на первое место, широко используется технология ЗD печати, в некоторых моделях присутствуют ароматизированные материалы (к примеру, запах жевательной резинки).

Иными словами, мода 60-ых семимильными шагами врывается на подиумы современных летних коллекций. Использование всемирно известных логотипов только подчеркивает люксовость такой обуви. Ярко выраженный стиль унисекс подчеркивается размытостью форм, цветовой гаммы, смешением натуральных и искусственных материалов. Тем не менее, все модели достаточно удобны, а также подходят для повседневной носки. По фото новинок среди босоножек 2017 года большим спросом пользуются модели, состоящие из вставок разных цветов, текстильных вставок и цветных принтов.

Летние модели босоножек отличаются: буйством красок; открытостью (максимально открытая нога); романтичным дизайном; цветочным узором или принтами в стиле «Рио»; украшением стразами, бусинами, пайетками, камнями; каблук либо совсем отсутствует, либо шпилька.

Модная летняя обувь на танкетке фото 2017 новинки

Каждая женщина знает, что каблуки способны мгновенно преобразить силуэт, осанку и походку, но удобные туфли на каблуке бывают только в сказках. О том, как приятно снять каблуки, придя домой, уже рассказывают анекдоты и складывают легенды. Конечно, настоящая леди в 2017 году сможет выглядеть элегантно даже в кроссовках, но как быть дамам невысокого роста или обладательницам нестандартной фигуры, желающим сделать свои ножки чуть длиннее? Модная обувь на танкетке летом 2017 года поможет всегда выглядеть стильно и красиво. Посмотрите на фото примеры подобных моделей.На помощь приходит модная обувь на танкетке – фото 2017 года показывает, что эта разновидность подошвы в очередной раз оказалась среди главных трендов сезона. Выбрать босоножки и летние туфли поможет обзор, в котором рассмотрены самые актуальные тренды и тенденции.

Изогнутая платформа набирает высоту в области пятки, приподнимая ее и увеличивая ваш рост. Благодаря тому, что подошва получается сплошной, снижается нагрузка на ступню и икроножные мышцы – в такой обуви очень удобно. Давайте посмотрим, как выглядят ультрамодные танкетки. Далее на фото модная обувь на танкетке на лето 2017 года представлена в большом разнообразии моделей и фасонов.

Среди модных танкеток 2017 года такой тип обуви, как традиционные летние туфли, встречается довольно редко – все больше босоножек, сникерсов и полусапог. Однако некоторые именитые дизайнеры все же представили парочку интересных моделей. В Доме моды Prada решили не заморачиваться и сделать верх туфлей того же цвета, что и платформа. Туфли с открытыми боковыми частями выполнены в сливочно-белом и алюминиевом оттенках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх