На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Виниловый плащ: Стильная находка для дождливой погоды

Для каждого из нас осень – это период дождей. В этот сезон многие модницы задумываются о том, как выглядеть стильно и в то же время не разрушить образ. К счастью, осень 2019 преподнесла настоящий подарок для всех женщин – виниловый плащ. Он идеально защищает от непогоды и в то же время является интересным вариантом верхней одежды. Как и с чем его носить? У нас есть несколько беспроигрышных вариантов.

www.pinterest.com

Если вы уверены, что дождь застанет вас во время официального мероприятия, то здесь образ нужно продумывать особенно тщательно. Отличным вариантом станет именно чёрный плащ, под который стоит надеть чёрную блузу или свитер. Так образ будет выглядеть более сдержанно – то, что нужно для подобного мероприятия.

www.pinterest.com

А чтобы сделать образ незабываемым и добавить в него изюминку, отдайте предпочтение ярким цветам и дополнительным эффектам. Переливающийся на свету материал станет основной фишкой образа, которую с лёгкостью можно дополнить яркими аксессуарами разнообразных цветов.

www.pinterest.com

Добавить принт в образ тоже не проблема, ведь в этом сезоне среди узоров самым любимым и популярным является клетка. Совместив два популярных тренда в одной вещи, вы продемонстрируете невероятное чувство стиля и обзаведётесь отличной вещью, которая будет не только стильной, но и удобной.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Виниловый плащ также можно дополнить красивыми аксессуарами с необычными узорами (если это шарф) или оригинальными фигурами (если это ожерелье и другие ювелирные изделия). Особенно актуально будут смотреться серьги-кольца, создавая образ уверенной в себе девушки, которую не напугает ни дождь, ни даже тайфун.

www.pinterest.com

Блестяще подчеркнуть плащ помогут и головные уборы. Привычная осенняя шляпа актуальная уже несколько сезонов, поможет выгодно подать трендовую верхнюю одежду и одновременно сделать образ более элегантным.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Не стоит бояться и дополнительного декора. Например, к виниловому плащу подойдут массивные пуговицы. В бежевом варианте такой предмет гардероба будет немного напоминать популярный тренч, но блеск будет подчёркивать оригинальность лука и подаст его в новом свете.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Сразу же после своего первого появления на модных подиумах, прекрасный виниловый плащ полюбился многим поклонницам моды по всему миру. Такая верхняя одежда прекрасно подходит к любому поводу и сделает вас украшением мероприятия вне зависимости от того, каким оно будет: простая прогулка с друзьями или встреча с партнёрами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх