На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных хитов этого лета

Мы дождались лета. И хотя модная индустрия вышла из карантина еле живой, но жажда красоты и обновок в гардеробе снова запустили маховик моды. Что купить и что носить в этом летнем сезоне, чтобы попасть в тренды? Обзор 10 самых-самых явных тенденций.

Белый — это новый черный

Торжество белого как символа победы над жизненными невзгодами и обновления. С подиумов и полок магазинов на нас смотрят все оттенки белой гаммы: ослепительно белый, молочный, кремовый, бежевый, светло-серый.

Это универсальный цвет-компаньон и это самодостаточный оттенок, который делает любой наряд ярким, свежим и стильным. Используйте этот тренд на белое по-максимуму, потому что вещи в этом оттенке универсальны, их и дальше можно будет использовать как базу в гардеробе.

Костюмы из денима

Джинса — это классика современности. Сейчас деним предлагается вывести на новый уровень. Самый must have — это комплекты из джинсовой ткани. Такие костюмы из джинсов и верха (пиджак, топ, рубашка, куртка) или юбки и верха выглядят продуманным ансамблем, а также стильным решением для городских будней.

Шорты с высокой талией

Из кожи, вязаного трикотажа, костюмной ткани, т.е. плотной фактуры. Шорты, конечно, на любителя, а точнее на любительниц. Но на подиумах их количество просто зашкаливает, бренды и масс-маркет подхватили тренд. Так что ищем примеры, как удачно вписать их в свой гардероб. Шорты с высокой талией пришли надолго.

Много кожи

Кожа полюбилась и дизайнерам, и нам. Если в жару носить вещи из искусственной или даже натуральной кожи не очень приятно, то для прохладных дней можно присмотреть лёгкий кожаный плащик, платье или юбку. Эти вещи дают воздуху доступ к телу, поэтому довольно комфортны в носке даже летом.

Монохром и минимализм

Минимализм, лаконичность, однотонность, нейтральные оттенки, простота и отсутствие декора пришли всерьез и надолго. Гармония линий и ничего лишнего — эта черта минимализма очень подходит для современного ритма жизни и наших потребностей.

Буйство принта

Для тех, кто любит ярко и броско, дизайнеры предлагают использовать принт. Горошек, джунгли, полоска, «куриная лапка», клетка, цветы и рисунок шкуры животных, принты родом из 60-х и 70-х — в этом богатстве легко найти решение по душе и по стилю.

Обувь из натуральных материалов

Натуральные материалы — это горячий обувный тренд лета 2020 года. Обувь из экологически чистых материалов выглядит по-девичьи, свежо и идеально подходит для расслабленного, элегантного и повседневного стилей с юбками, платьями, шортами, брюками, джинсами.

В этом сезоне актуальные обувь:

-на пробковой подошве;

-на джутовой плетеной подошве;

-из натуральной кожи.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх