На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 стильных городских образов в оттенках хаки

Модные тенденции постоянно изменяются.

Что касается цвета хаки, то его применение относилось к военной тематике.

Наличие одежды такой расцветки с легкостью привлечет к себе внимание.

Хаки имеет большое количество оттенков. Спокойный зеленый цвет с самого первого появления полюбился женщинам. Хаки в одежде считается цветом милитари.

Обтягивающее платье грязно болотного цвета можно сочетать с легким пальто и открытыми босоножками. Образ подчеркнуть маленькой сумочкой.

Платье с американской проймой и вырезом на уровне груди с открытыми плечами дополняется ботильонами и маленькой сумочкой.

Закрытое черное платье надевается вместе с пальто цвета хаки с ботильонами. Компактная сумочка скрасит образ независимой женщины.

Обтягивающее платье с высокой горловиной сочетается с курткой. Особенность хаки — он сочетается с вещами такого же цвета.

 

Открытое платье серо-малинового цвета с ярким принтом дополнит зеленое пальто. В дополнение к образу ботильоны на шпильке.

Светло-серое платье с аксессуарами ярко-зеленого цвета, а пальто светло-болотного цвета с узором типа “елочка”.

Светло-серое платье дополнит кремовое пальто с лацканами на поясе. Из обуви следует выбрать туфли со шнуровкой на каблуке.

Сероватое открытое платье с пальто с лацканами без пуговиц в дополнении с высокими ботильонами на шпильке.

Шикарный образ, состоящий из платья нежно серо-персикового цвета с ботфортами на шнуровке со шпилькой. Предположительно сочетание с легким пальто и кепкой цвета хаки.

Сочетания в одежде с болотно-зеленым цветом возможно практически с любым оттенком. Хаки — цвет нейтральный, поэтому подойдет как для важного мероприятия, так и для отдыха за городом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх