На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шлепки не нужны: наклейки на ноги вместо пляжной обуви вызвали фурор в сети

На сегодняшний день модные бренды не перестают удивлять своих поклонников оригинальными и интересными разработками не только в бьюти-сфере, но в модной индустрии. Так, на днях популярный итальянский бренд Nakefit, который специализируется на разработке специальных подошв для ног, презентовал необычную замену традиционным шлепанцам.

Итальянский бренд Nakefit создали наклейки на ноги на замену пляжной обуви

Теперь, чтобы отправиться на пляж, можно не одевать шлепанцы или другую иную обувь, достаточно лишь одеть своеобразные подошвы, которые приклеивают на ступни. Эти разноцветные наклейки стали настоящей сенсацией в модной индустрии, так как они защищают от порезов, ожогов, а также являются водонепроницаемыми и термостойкими. Такие наклейки будут необходимы даже в бассейне, дабы защитить ступни от различных бактерий и инфекций.

Специальные наклейки на ноги вместо обуви выпускаются в черном, розовом и голубом цветах. А ценовая политика оригинальных наклеек варьируется от $30 за комплект из десяти пар.

А ты бы попробовала наклейки для ног вместо пляжной обуви? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх