На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С ЧЕМ НОСИТЬ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ? КАК КРАСИВО ПОРВАТЬ ДЖИНСЫ?

Картинки по запросу рваные джинсы

Рваные джинсы нельзя назвать новинкой последнего сезона, уже около года модницы с удовольствием носят именно джинсы с дырками, потертостями и даже латками, удачно комбинируя их чуть ли не с любым «верхом». Но сегодня мы не собираемся изучать историю прошлых тенденций, а «приоткроем завесу тайны» — узнаем все о том, какие рваные женские джинсы будут самыми модными в 2017 году, с чем их лучше сочетать и, самое главное, как сделать рваные джинсы самостоятельно.

Содержание:
С чем носить рваные джинсы: рассмотрим фасоны + интересные комбинации
  • Укороченные рваные джинсы
  • Рваные джинсы-скинни
  • Рваные джинсы бойфренды
  • Рваные джинсы-клеш
  • Прямые рваные джинсы
  • Рваный джинсовый комбинезон
  • Джинсы с рваным низом
  • Джинсы рваные на коленях
  • Как сделать рваные джинсы в домашних условиях – (фото и видео прилагаем)
  • Делаем потертости на джинсах
  • Рваные джинсы на коленях своими руками
 

С чем носить рваные джинсы: рассмотрим фасоны + интересные комбинации

Старые, любимые джинсы, которые вы не первый сезон носите, стоит отложить назад в шкаф, ведь пора прикупить новые, декорированные аппликациями или даже бахромой, контрастными вставками из кожи. Важно правильно выбирать женские рваные джинсы, учитывая не только модные веяния, но и тип своей фигуры, а также собственный возраст.

Предлагаем вам отыскать «свои» идеальные джинсы с дырками из фасонов, которые будут модными в наступающем сезоне:

 

1Укороченные рваные джинсы: это лучший вариант брюк для теплой поры года. Они сочетаются практически с любой верхней одеждой. Только обувь к ним лучше выбирать на каблуке, ведь укороченные джинсы зрительно делают ноги более короткими, так что нужно спасаться каблуками.

С чем носить укороченные джинсы: интересные фото-идей от WomanSovetnik 
Укороченные рваные джинсыУкороченные рваные джинсы фоторваные джинсы фото

 

2Рваные джинсы-скинни: идеально зауженные к низу скинни, рваные на коленках или с потертостями по всей длине штанины, подойдут юным и стройным, и исключений быть не может, ведь именно это фасон самый коварный, он отчетливо подчёркивает все недостатки фигуры. Наиболее выгодно на женском теле выглядят потертые и интересно рваные скинни (по вертикали и диагонали), комбинированные со светлым верхом и яркой обувью. Такой образ не позволит вам остаться незамеченной.

С чем носить джинсы скинни: интересные фото-идей от WomanSovetnik 
Джинсы скинни рваныеДжинсы скинни рваные фотоДжинсы скинни скинни джинсыскинни джинсы женские

 

3Рваные джинсы бойфренды: любимые для многих практичные бойфренды остаются популярными, а их рваные «собратья» станут настоящим хитом и маст-хевом среди модниц. Стилисты рекомендуют носить рваные бойфренды со сдержанным верхом и отказаться от массивных ремней. К обуви тоже есть некоторые требования – если это туфли, то лучше – классической модели, если кроссовки – то без лишних броских деталей.

С чем носить джинсы бойфренды: интересные фото-идей от WomanSovetnik 
бойфренды джинсы женскиебойфренды джинсыбойфренды джинсы фотоРваные джинсы бойфрендыбойфренды джинсы с чем носить

Бьюти-секрет: не комбинируйте бойфренды со слишком тяжелой обувью, особенно, если вы маленькая, хрупкая девушка. Рискуете быть похожей на мальчугана 14 лет, а не на модницу.

 

4Рваные джинсы-клеш: брюки, которые стали самыми популярными среди селебрити и звезд в 2016 году – джинсы-клеш, теперь появились на мировых подиумах в новой интерпретации – с потертостями и латками. Комбинировать их можно с кофтами, блузами, рубашками. Только обувь подойдет не вся – лучше всего отдать предпочтение каблуку.

С чем носить джинсы клеш: интересные фото-идей от WomanSovetnik 
джинсы-клешджинсы клеш фотоРваные джинсы-клешс чем носить джинсы клеш

 

5Прямые рваные джинсы: такая «дерзкая» классика будет по вкусу модницам. Прямые джинсы с потертостями и дырками смогут разнообразить любой скучный наряд. Так что блузы, классические топы, джемперы и пуловеры, комбинированные с подобным низом – трендовый и очень удобный образ в стиле кежуал. На таких джинсах не должно быть слишком много дыр или потертостей, чтобы не разрушить сдержанность образа.

С чем носить прямые джинсы: интересные фото-идей от WomanSovetnik 
Прямые рваные джинсыПрямые джинсыПрямые джинсы женские

 

6Рваный джинсовый комбинезон: еще один фаворит приходящего сезона. Если вам по душе такие вещи – выбирайте модель с объемным верхом, чтобы можно было одеть футболку или рубашку оверсайз или даже пуловер. Штанины модных комбинезонов должны становиться уже к низу, чтобы вы могли их красиво подвернуть, приоткрыв свои тонкие щиколотки.

С чем носить джинсовый комбинезон: интересные фото-идей от WomanSovetnik 
джинс комбинезонджинсовый комбинезон рваныйджинсовый комбинезон рваный фот

 

7Джинсы с рваным низом: новинка, которая не должна остаться незамеченной вами. Они станут самыми необычными брюками в вашем гардеробе, чтобы они максимально выгодно смотрелись, комбинируйте их с аккуратным, однотонным верхом. От многослойности и разноцветности в образе стоит отказаться, чтобы не быть похожей на лишенную вкуса девушку.

С чем носить джинсы с рваным низом: интересные фото-идей от WomanSovetnik 
джинсы с рваным низомС чем носить джинсы с рваным низомС чем носить джинсы с рваным низомджинсы с рваным низом женские фотоджинсы с рваным низом женские фото

Бьюти секрет: если вы не знаете, с чем носить рваные джинсы, фото из интернета могут подкинуть вам несколько хороших идей. Так что не ленитесь потратить время на поиски интересных комбинаций, чтобы всех поражать своими нарядами.

 

8Джинсы рваные на коленях: такая себе классика-нью. Такие джинсы хороши практически с любым верхом и любой обувью. Правильное сочетание цветов и умеренное количество аксессуаров – ваш путь к успешному образу.

С чем носить рваные джинсы на коленях: интересные фото-идей от WomanSovetnik 
джинсы рваные колениджинсы рваные колени женскиерваные джинсыджинсы рваные колени фото

 

Как сделать рваные джинсы в домашних условиях – (фото и видео прилагаем)

Если таки та полках магазинов вы так и не смогли отыскать идеальные рваные джинсы, предлагаем вам сделать их самостоятельно. Рваные джинсы своими руками лучше всего делать из идеально сидящих по вашей фигуре джинсов.

Нам понадобится:

  1. джинсы, которые отлично сидят на вас;
  2. канцелярский нож (альтернатива – лезвие);
  3. мел (альтернатива – кусочек обычного мыла);
  4. пинцет;
  5. узкий кусок фанеры (он должен быть уже, чем штанина, чтобы его можно было разместить внутри штанины.

Алгоритм действий:

  • 1освобождаем стол от лишних предметов, берем джинсы, вставляем в штанину фанеру. Это необходимо для того, чтобы в процессе проведения всех манипуляций мы не повредили заднюю сторону штанины;
  • 2мелом или мылом произвольно наносим контуры будущих «рваных мест». Столько их будет и какой размер – решать только вам;
  • 3аккуратно канцелярским ножом или лезвием делаем горизонтальные надрезы в пределах очерченных зон как можно ближе друг к другу – так нам будет проще вытягивать нитки;
  • 4пинцетом вытягиваем лишние нити, формируя дырки или поверхности, покрытые горизонтальными нитями.

Как сделать рваные джинсы в домашних условиях

 

 

 

 

Делаем потертости на джинсах

Описанные выше модные фасоны джинсов будут отлично смотреться не только с дырками, но и с потертостями, которые так же можно сделать своими руками. Предлагаем вам интересны мастер-класс, как сделать рваные джинсы с потертостями.

Нам понадобится:

  1. джинсы, которые отлично сидят на вас;
  2. мел;
  3. канцелярский нож;
  4. пинцет;
  5. узкий кусок фанеры;
  6. наждачная бумага (альтернатива – терка кухонная).

Алгоритм действий:

  • 1надеваем штанину на фанеру, отмечаем мылом или мелом участки, на которых должны быть потёртости или рваные места;
  • 2первыми лучше сделать потертости. Для этого отмеченные участки начинаем активно тереть наждачной бумагой или же кухонной теркой, пока на ткани не появится устраивающая нас текстура;
  • 3«рвем» джинсы в некоторых местах так, как описано выше.

потертости на джинсах

 

Рваные джинсы на коленях своими руками

Самая актуальная тенденция, которая будет оставаться на пике популярности ближайшее время — модные рваные джинсы на коленях.

Нам понадобится:

  1. джинсы, которые отлично сидят на вас;
  2. канцелярский нож или ножницы;
  3. пинцет;
  4. наждачная бумага (альтернатива – терка кухонная);
  5. узкий кусок фанеры.

Алгоритм действий:

  • 1если вы не знаете, как правильно порвать джинсы на коленках, лучше примерьте их сначала на себя, чтобы точно отметить области, где будут разрезы;
  • 2перед тем, как как порвать джинсы надеваем штанину на фанеру, канцелярским ножом делаем несколько разрезов на отмеченных местах;
  • 3аккуратно пинцетом вытягиваем лишние нитки;
  • 4наждачной бумагой делаем немного потертостей, но те в области коленок – иначе штаны очень быстро сносятся.

Рваные джинсы на коленях своими руками

Результат
Точно выполняя наши инструкции, вы обзаведетесь джинсами, которые будут не хуже, чем у звезд. Выберите фото стильных джинсов, оно станет для вас эскизом, смотря на который вы создадите свой «рваный шедевр».

Ранее считалось, что рваные брюки из денима можно носить только летом. Но, как показывает практика звезд и икон стиля, правильно скомбинировав их с теплой одеждой, можно создавать интересные образы и на холодную пору года. Главное помнить, даже самые модные джинсы должны выполнять свою функцию – согревать вас!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх