На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный выход: куда можно пойти в комбинезоне?

Не можешь выбрать подходящее платье для выхода в свет? Тогда выбирай вечерний комбинезон! В этом сезоне он на пике популярности! Надев его, ты проявишь себя как модница с отличным вкусом! На какое мероприятие уместно надеть комбинезон? С чем его сочетать?

Вечерние комбинезоны очень красивы! Они даже частенько притворяются платьем, поскольку выглядят очень похоже. Поэтому на любое торжественное событие, на которое ты бы надела платье, можно смело надевать комбинезон.

На выпускной вечер
Неважно, мама ты или дочь! Скоро выпускной? Подбираешь себе наряд? Если в красивых платьях придут все твои одноклассницы (одногруппницы), то надеть комбинезон женский вечерний решится надеть не каждая. Будь смелее, не покупай очередное платье-торт!

На свадьбу
На дворе 2018 год, поэтому в комбинезоне можно быть не только дружкой, но и невестой. Если ты смелая девушка, которая не боится экспериментов (и осуждения со стороны двоюродной тети жениха), вечернее платье-комбинезон – это идеальное решение для свадьбы.

Дизайнеры предлагают нам огромное разнообразие свадебных комбинезонов, поэтому можно подобрать модель на свой вкус. Простой и ненавязчивый, стильный минимализм, а также модели, украшенные красивой отделкой, вышивкой, камнями. А также изысканным жемчугом.

На вечеринку
Не важно, где ты собираешься веселиться: в ночном клубе, на презентации новой книги, идешь на концерт или будешь всю ночь на пролет веселиться у кого-то в гостях. В любом случае, комбинезон выручит тебя.

В нем ты будешь выглядеть стильно и сексуально, заставишь обратить на себя внимание не только мужчин, но и женщин. При этом не придется переживать, что подол платья подскочит вверх, когда ты будешь активно танцевать под новый хит Maroon 5. Для молодых и зажигательных красавиц лучше всего подойдет короткий ромпер.

На торжественное мероприятие
В жизни каждой из нас бывают события, когда нужно выглядеть великолепно, подчеркнуто шикарно и просто потрясающе. Это может быть любое светское событие, на котором заявлен дресс-код, а дамы приходят в сопровождении своих кавалеров.

Если у тебя намечается именно такое событие, тебя спасет вечерний комбинезон. Пошитый из дорогой ткани, расшитый драгоценными камнями, украшенный вышивкой или кружевом. В нем ты будешь выглядеть как королева!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх