На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую обувь подобрать под платье: 5 стильных комбинаций

Обуви в женском гардеробе не бывает много. В этой заезженной и слегка поднадоевшей фразе содержится 100% чистой истины, поэтому мы не перестаем ее повторять. А поскольку мода еще и переменчива, то пополнять гардероб новой трендовой обувью приходятся постоянно. Итак, какие модели в тренде и с какими платьями сочетать?

Мюли

Эта обувь была популярна еще в Древнем Риме и носили ее лишь знатные особы. Постепенно модель без пятки с открытым носком на небольшом каблуке перешла и в женский гардероб, слегка видоизменилась и улучшилась. Сегодня в моде мюли на небольшом квадратном каблуке.

 

Мюли на высоком каблуке

Обувь идеально подходит и к длинным платьям, и к коротким, к моделям с узкой или пышной юбкой.

 

Туфли в белом цвете

И нет, это не свадебный вариант. Это вариант для стильной девушки, которая не боится экспериментов.

 

Обувь на мини-каблуке

Последние несколько сезонов эта обувь очень прочно обосновалась в списке горячих трендов, поэтому рекомендуем приобрести туфли или сандалии на небольшом каблучке. Это может быть плоский каблук, каблук-рюмочка, треугольный и любой другой. Модными они будут еще точно несколько сезонов.

 

Сникерсы во всех их проявлениях

Последнее время в моде белые сникерсы, которые как миленькие сочетаются с шифоновыми платьями или пышными короткими юбками.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх