На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Коллекция, которую легко носить

Российский бренд Soeasy посвятил летнюю коллекцию иконе стиля 70-х — Бьянке Джаггер. Смотрим 10 образов из нового лукбука и вдохновляемся стильными идеями на лето!

Московская марка So easy — это не только великолепный образчик стиля contemporary, то есть комфортной одежды на каждый день, но и уникальный полноценный гардероб, проникнутый духом современной культуры, музыки и темпом жизни в мегаполисе. Повседневная городская одежда непременно должна отвечать массе требований времени, чтобы не только выделять девушку из толпы, но и позволить ей чувствовать себя комфортно и найти свой собственный стиль в массе готовых решений. So Easy это удалось.

Девиз марки понятен из её названия, а каждая коллекция будто намекает нам: стиль — это так легко! Действительно, успешный fashion-фотограф и предприниматель Алексей Ольховой запустил собственный бренд одежды весной 2015 года, который уже снискал популярность среди молодых девушек благодаря позитивному светлому настроению, которое присуще So Easy, и той лёгкости, с которой каждая покупательница может отыскать здесь что-нибудь особенное и удовлетворяющее её личному запросу.

Героиня So Easy — это молодая девушка, знающая толк в ассортименте как люксовых, так и премиальных марок, и потому стремящаяся каждым своим образом не только привлечь внимание к необычным деталям и сочетаниям, но и продемонстрировать неординарный стиль и элегантность.

Пожалуй, героиней марки вполне могла бы стать трогательная Шарлотта из «Трудностей перевода», девушка энергичная и смелая, склонная к авантюрам интеллектуалка. Подобно Жюльетт из «И Бог.. создал женщину» она берёт от жизни всё, наслаждаясь каждым днём, солнцем, мелодичной музыкой и атмосферой большого города.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх