На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 beauty-правил француженок, которые стоит знать

Мы научились этому на показе Dior Couture в Париже

1. Естественные брови

В моде по-прежнему объемные, пушистые и густые брови. Но не следует их чрезмерно прорисовывать, это отвлекает внимание от глаз, считает арт-директор Dior по макияжу Питер Филипс. Поэтому не стоит брови слишком прокрашивать. Используйте только гель с щеточкой, с их помощью просто зафиксируйте форму.

2. Натуральный цвет лица

Обильный слой тонального крема и пудры оставьте Ким Кардашьян и ее сестрам. В моде — прозрачная сияющая кожа с бледно-розовыми акцентами на веках и губах.

3. Блеск на веках

Питер Филипс всем своим моделям создал едва видный блеск на веках. Так называемый «влажный макияж» почти не меняет цвет века, а только придаёт ему искомое влажное сияние, которое держится весь день.

4. Используйте два разных типа завивки

Небрежная укладка – вот ваш четвертый бьюти-ориентир. Но добиться эффекта лучше всего используя для завивки два разных утюжка.

5. Чайные пакетики под глаза

Когда одна из моделей появилась перед показом с ячменем на глазу, Питер Филипс приготовил ей ромашковый чай, а сам пакетик приложил к воспаленному месту. По его словам, это отличный трюк, чтобы избавиться не только от ячменя, но и от мешков и синяков под глазами.

А вы воспользуетесь этими приемами? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх