На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Без них никак: топ-10 необходимых вещей в женском гардеробе

Сколько бы вещей не было в шкафу у современной женщины – ей всегда нечего надеть! Вечная проблема отсутствия подходящего наряда – следствие неразумных спонтанных покупок. А ведь достаточно иметь в гардеробе 10 базовых вещей, которые можно удачно комбинировать между собой.

1. Маленькое черное платье, придуманное еще в 1926 году знаменитой Коко Шанель

Эта вещь не оставит равнодушным ни одного мужчину. Стоит только подобрать платье по своей фигуре, выгодно подчеркнув формы, и комплименты вам обеспечены. Это платье, которое может подойти под любой стиль, начиная от строго офисного, заканчивая ресторанным.

Черное платье

2. Джинсы

Стоит уточнить: идеальные джинсы. Такие есть у каждой женщины. Они могут быть с завышенной талией, узкие, расклешенные, джинсы-трубы и прочее. Но они будут идеально сидеть по фигуре. Универсальная вещь, перескочившая из мужского гардероба. Удобная, стильная, практичная.

Джинсы по фигуре

3. Юбка карандаш

Выбирать стоит длину чуть ниже колена. В образе с этой моделью есть некоторая интрига и скрытая сексуальность. В комплекте с тонкой шифоновой блузой вы будете выглядеть романтично и утонченно. А в сочетании с рубашкой – идеальный вариант для офисного дресс-кода.

Hadid в юбке карандаш

4. Брючный костюм

Он должен быть непременно качественный и стильный. Подбирайте пиджак по типу вашей фигуры: удлиненный вариант подходит обладательницам крупных бедер, женщинам небольшого роста – пиджак с удлиненными лацканами заостренной формы.

Брючный костюм

5. Белая рубашка

Еще одна универсальная вещь. Всего лишь обыграв образ аксессуарами, вы превратитесь из строго офисного работника в романтичную прекрасную леди. Сочетать можно, как с юбками, так и с джинсами на повседневный вариант носки.

Белая блуза

 



 

6. Однотонная водолазка

Может входить в комплект брючного костюма, прекрасно сочетается с узкими джинсами и юбками. Поверх нее можно надеть жакет или тренч, а также дополнить образ аксессуарами в виде колье или массивных сережек.

Белая водолазка

7. Жакет, блейзер

Это практичные и не менее модные части женского гардероба. Вариантов и видов большое количество: от строгих «мужских», до изящных моделей с цветочным принтом. Так, застегивая приталенный жакет на пуговицы, вы можете сделать правильные акценты на талии, пригодится на любых деловых переговорах.

Синий блейзер

8. Туфли-лодочки

Всегда актуальны, всегда в тренде. Острый носок, каблук, цвет – вот главные составляющие успеха. Надевая каблук, женщина чувствует себя изящной, легкой и стройной. Даже если ходить на каблуках вам неудобно, подберите небольшой размер, но не отказывайте себе в этом удовольствии. Цвета – от классического черного, до ультрамодного нюдового, хотя и красные будут не лишними.

Туфли лодочки

9. Кеды или кроссовки

Сейчас они на самом пике популярности. Их носят почти со всем: начиная от спортивного костюма, заканчивая коктейльными платьями. Если вы не любитель подобных экспериментов – просто оставьте их для похода в спортзал или выезд на природу.

Кроссовки

10. Сумка-клатч

Идеальная вещь для мероприятий, походов в музеи, рестораны и вечеринки. Не стоит набивать небольшую сумку ненужным хламом, чтобы она не расходилась в разные стороны. Это вещь для самого необходимого – телефона, ключей, банковских карт. Сумка-клатч через плечо самая удобная и нужная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх