На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные свитера осень-зима 2017-2018

Свитер — одна из самых универсальных вещей в гардеробе, и если вы находитесь в поиске подходящей для себя модели, то пора определиться с выбором. Ведь что может быть лучше, к примеру, уютного кардигана в такую столь непредсказуемую погоду? Модные свитера осень-зима 2017-2018 очень разнообразны и выбор настолько огромен, что каждой моднице придется что-то по вкусу.

Объемные свитера

Уютные и стильные тренды нового сезона представлены в нескольких вариантах – грубой и крупной вязке с застежками, различными карманами, женственные — нежных пастельных оттенков или с коротким рукавом. Сочетать такие объемные свитера лучше с легкими юбками. Можно носить их с тонким ремешком или навыпуск с юбками макси или мини, а с миди лучше всего заправить их внутрь. Объемный свитер крупной вязки полнит, поэтому их с осторожностью следует выбирать девушкам, склонных к полноте, несмотря на веяния моды.

модные свитера 2017

вязаный свитер с юбкой

свитер крупной вязки

свитер крупной вязки

свитер с косами

вязаный свитер

Мохеровые свитера

Кардиганы и свитера из мохера присутствовали практически во всех модных показах, причем разные модели – от традиционных фасонов до коротких или объемных с пышными воротниками. Они были представлены актуальными модными цветами — от черно-белых, пастельных до насыщенных – синих, ягодных, изумрудных.  Мохеровый свитер модно носить с цветочными и абстрактными принтами.

модный свитер 2018

с чем носить мохеровый свитер

сочетания с мохеровым свитером

Меховая отделка

Очень популярен в этом сезоне свитер с меховой отделкой. Кусочки меха можно комбинировать в виде мозаики спереди свитера. Модно использовать кожаную и замшевую отделку. Стильно смотрятся сочетания шерстяной ткани с вязаным полотном. Также довольно часто используют декор из бахромы, цветов и перьев.

модный кардиган 2018

вязаный кардиган с мехом

На пуговицах

Для офиса и другой официальной обстановки идеально подойдут кардиганы и вязаные кофты с пуговицами. Строгие силуэты будут гармонично смотреться с классическими брюками и юбками, различными рубашками и блузами. Пуговицы — это, несомненно, модный штрих в одежде, который дополняет и украшает практически любую вещь!

вязаный свитер на пуговицах

кардиган на пуговицах

вязаный кардган на пуговицах

Бабушкин стиль

Бабушкин стиль в современной молодежной одежде можно назвать одним из ведущих. Заключается он в характерной вязке и цвете изделия (которые сегодня в моде: коричневый, горчичный, зеленый, серый). Вспомните, какие кофты носили ваши бабушки. Длинные кардиганы и вязаные свитера крупной вязки с двумя параллельными косами — тренд среди вязаных свитеров! Растянутые свитера можно легко трансформировать в платья. И, чтобы не утонуть в них, используйте ремешок или пояс, который подчеркнет вашу талию. Вот вам прямое доказательство того, что все модное — это хорошо забытое старое:) Сама Мерилин Монро основала моду на свитер среди самой прекрасной половины. На заметку: такой свитер можно носить с юбкой-карандашом.

свитер в бабушкином стиле

sviter_v_babushkinom_stile

кофты в бабушкином стиле

Платье-свитер

Женственное платье-свитер станет прекрасным элементом модного гардероба. В предыдущем пункте мы писали, что из растянутых свитеров а-ля «бабушкин стиль» может получиться хорошее платье. Модели с орнаментом — не менее модный тренд. Выбирайте яркие орнаменты оранжевого, красного, синего, зеленого цветов или закрытые черные из мохера.

платье-свитер

sviter-platie

С ремешком

Это может быть любой свитер — длинный, короткий, вязаный, шерстяной, трикотажный или из мохера. Но его должна дополнять модная деталь — ремешок, повязанный на талии.

свитер с ремешком

sviter_s_remeshkom

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх