На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские джинсы 2018: как и с чем сейчас модно носить разные модели

 

Джинсы — одна из универсальнейших вещей женского гардероба. Без них просто нельзя обойтись, так как они подойдут абсолютно под любой образ и будут выглядеть уместно в любой ситуации. Главное — нужно правильно подобрать фасон. Сегодня мы разберем самые горячие вопросы о тенденциях 2018 года в джинсовой моде.

Модные джинсы 2018: главные тенденции

В каждом новом сезоне дизайнеры задают направление всем элементам гардероба современной женщины. Поэтому и джинсы не обошлись без новой интерпретации. Новый 2018 год представляет главные тенденции джинсовой моды

  • В предстоящем сезоне мода возвращается к 80-м и 90-м годам.
  • Низкая талия уходит в прошлое, а на первый план выдвигаются модели с завышенной талией и средней посадкой. Такие модели не только скрывают недостатки фигуры, но и удлиняют ноги визуально.
  • Большую популярность набирают джинсы свободного и прямого кроя. Джинсы такого покроя отлично сидят на любой фигуре, в отличие от ультраобтягивающих скинни.
  • В новом сезоне остаются актуальными рваные штанины и необработанные края джинсов.
  • В 2018 году джинсы можно не подшивать, а подворачивать. Для обтягивающих моделей подойдут аккуратные тонкие отвороты, а объемные и небрежные предпочтительней для широких и прямых моделей.

Модные цвета и декор для джинсов в 2018 году

Чтобы придать одежде индивидуальности, можно украсить ее декором или воссоздать в другом цвете. Так поступили и дизайнеры, украсив классический атрибут женского гардероба:

  • Синие джинсы — классический вариант, который всегда остается в тренде. Помимо синих, в моде также черные, белые, красные и другие яркие цвета.
  • В 2018 сезоне джинсы, украшенные заплатками, стразами, пайетками, вышивкой и надписями,будут весьма актуальны.

Джинсы с вышивкой: главный тренд сезона

  • Джинсы с вышивкой набирают свою популярность не первый год. Модные дома с громкими именами подхватывают эстафету вышивок один за другим. Вышивка не только дополняет универсальную одежду, но и делает ее более интересной.
  • Такие джинсы можно одеть на любое мероприятие, будь то вечеринка или романтическое свидание. Главное — нужно подобрать одежду к джинсам с вышивкой. Можно одеться в стиле «тотал лук», дополнив образ джинсовой рубашкой. Для более консервативного стиля предпочтительней однотонная рубашка или блуза.
  • Вышивка может быть самой разнообразной: от геометрических форм до этнических узоров. И конечно, цветы, цветочные вышивки остаются актуальным трендом уже несколько лет, и похоже не собираются покидать пьедестал.

Модные классические джинсы: идеи с фото

  • Классическая модель является одной из самых востребованных. К таким моделям относят джинсы прямого покроя, немного зауженные книзу и немного расклешенные. Модель джинсов классического кроя можно сочетать абсолютно со всеми другими элементами одежды. Это могут быть теплые свитера или легкие струящиеся топы.
  • Обувь подбирать под джинсы даже легче, чем под другую одежду. Потому как они неприхотливы в выборе аксессуаров и других дополнительных атрибутах. Джинсы можно носить со сланцами, с высоким каблуком или на пробковой платформе. Они отлично будут смотреться с кроссовками или ботфортами. Текстура, цвет и материал также не имеют большого значения.

Укороченные джинсы: самые стильные модели

Укороченные джинсы пришли недавно в моду, и только набирают популярность. Такая модель довольно проста в носке и подходит под любую одежду. Укороченные джинсы можно приобрести в магазине, а можно сделать самостоятельно. Есть два варианта носки укороченных джинсов.

  • Первый вариант заключается в том, чтобы просто подвернуть ваши джинсы. Если модель зауженная, то сделайте отворот узким и ровным. А если модель широкого кроя, то можно сделать объемный отворот.
  • Второй вариант не менее прост, заключается он в обрезании. Подрежьте штанины джинсов, так чтобы они были по щиколотку. Можно добавить немного бахромы и ниток, убрав поперечные нитки. А можно просто распустить подшитые джинсы. Но это только в том случае, если они короткие.

Джинсы с отворотами: трендовые модели с фото

В новом сезоне идея дизайнеров трактуется как — «коротко и ясно». Исходя из этой реплики ясно, что короткие джинсы будут в моде. А добиться этого эффекта можно не только с помощью ножниц, но и простым подгибанием.

  • Джинсы с отворотом — вариант не только для ходьбы по мокрому песку, как это было раньше, но и модный лук предстоящего сезона. Вы можете приобрести джинсы с отворотами в готовом варианте, а можете сделать это самостоятельно.
  • Отвороты будут хорошо смотреться на моделях свободного кроя. Для обтягивающих джинсов это будет немного неуместно, хотя есть модели, на которых это выглядит весьма впечатляюще. Джинсы-бойфренды просто созданы для отворотов. А вот модели клеш будут смотреться нелепо.

Модные зауженные джинсы

Зауженные джинсы хорошо выглядят на хорошей стройной фигуре. В новом сезоне дизайнеры представили зауженную модель в классических расцветках: черный, белый, синий, голубой. Зауженные джинсы не только подчеркивают стройность фигуры, но и придают образу еще большей женственности.

Джинсы-бойфренды 2018

Джинсы-бойфренды в 2018 сезоне не собираются покидать модный пьедестал. Данная модель полюбилась многим женщинам. Они удобные, хорошо сидят по фигуре и подходят всем представительницам прекрасного пола. К тому же эти джинсы легко вписать в романтический образ, классический, спортивный и даже деловой.

Широкие джинсы: варианты модных моделей оверсайз

Модель широкого кроя достаточно давно вошла в моду. В 1979 году Кельвин Кляйн впустил в мир моды широкие джинсы, которые подчеркивали изящество ног и фигуры. Джинсы данной модели произвели фурор в то время, и до сих пор мода на них не угасает и находит своих почитателей.

Джинсы в стиле гранж: модные фасоны рваных джинсов

Стиль гранж пришел к нам благодаря талантливому дизайнеру Марку Джейкобсу в 90-х годах. Рваные джинсы в первоначальной интерпретации призывали к антигламуру, к бунту против классической красоты. Теперь же джинсы с дырами и прорезями считаются модной моделью гардероба каждой женщины.

Джинсы с завышенной талией: модные идеи

  • Джинсы с завышенной талией отличный вариант для любой фигуры. Узкие бедра в них выглядят объемными и аппетитными, широкие — подчеркивают свои достоинства. К тому же завышенная талия делает ноги визуально стройнее и длиннее.
  • Помимо вышеперечисленных плюсов, джинсы с высокой талией имеют еще один, достаточно весомый аргумент, почему они должны быть в гардеробе. Они визуально уменьшают талию. А это достаточно серьезный довод для их приобретения.

Модные джегинсы 2018: фото стильных практичных моделей

Леггинсы из денима ворвались на прилавки магазинов достаточно недавно. Джеггинсы — это нечто среднее между леггинсами и джинсами, эта модель хорошо обтягивает и корректирует фигуру из-за своей хорошей эластичности. Поэтому данная модель подойдет под любую фигуру.

Фактуры и принты модных джинсов 2018

В новом сезоне дизайнеры порадовали своих почитательниц богатством фактур и модных принтов. В 2018 сезоне в тренде джинсы с:

  • вышивками из страз;
  • узорами из пайеток;
  • животными принтами;
  • геометрическими принтами;
  • сборками у колен;
  • с нашивками из заплаток;
  • цветочными иллюстрациями;
  • вставками из кожи рептилий;
  • замшевыми нашивками;
  • эклектическими принтами.

Джинсовый комбинезон – маст хэв летнего образа

Приход в моду денима знаменуется 1873 годом, когда джинсовую одежду стали выпускать для рабочих людей. С тех пор джинсовые вещи стали популяризировать разные дизайнеры. Появились рубашки, куртки, сумки, и даже обувь. А знаменитые джинсы превратились еще и в джинсовый комбинезон.

В новом сезоне эта вещь станет Must Have. Комбинезон можно так же легко сочетать с любыми элементами гардероба. Лямки можно носить на плечах, а можно скинуть. Есть модели комбинезонов, которые полностью закрывают тело и представляют собой рубашку, соединенную с джинсами. Такая модель также очень актуальна и будет отлично сочетаться как с каблуками, так и с обувью на плоской подошве.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх