На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода лето 2018: основные тенденции

Многие модницы уже задумываются о том, какие летние образы окажутся идеальными в наступающем 2018 году. Основные тенденции моды лета 2018 заслуживают особенного внимания, так как они позволяют представительницам прекрасного пола выглядеть стильно и всегда держаться на достойном уровне, завоевывать многочисленные комплименты.

Основные модные тенденции на лето 2018 года

 

Дизайнеры уже активно определяют главные модные тенденции на предстоящее лето. При этом необходимо помнить о том, что далеко не все предложенные варианты окажутся подходящими для тех представительниц прекрасного пола, которые задумываются об особенностях создаваемого образа.

  1. Силуэты Диор. Дамы могут выбирать пышные юбки длиной по щиколотку, причем именно такие наряды поспособствуют проявлению женственности и изящества. Такие пышные юбки идеально сочетаются с обычной обувью без каблука, поэтому можно выбирать стильные сабо, балетки. Пышные юбки лучше всего сочетать с облегающими топами для того, чтобы удавалось предотвращать излишний объем.
  2. Цветочные принты. Романтический стиль в одежде всегда будет сохранять актуальность. Однако в последнее время дизайнеры все чаще предлагают стильную одежду с цветочными принтами.
  3. Комфорт и практичность. Представительницы прекрасного пола должны помнить о том, что наилучшим вариантом будет выбор удобных вещей. Более того, жарким летом не хочется щеголять на обуви со шпилькой и в нарядном платье. Активный ритм жизни приводит к тому, что комфортные и практичные вещи отвечают современным модным тенденциям. Даже самые простые вещи позволяют создать безупречный образ, если правильно сочетать цвета и их оттенки, различные силуэты. По данной причине девушки могут смело выбирать джинсы и брюки, топы и джемперы, различную спортивную обувь, рюкзаки, будучи уверенными в том, что они выглядят модно и стильно.
  4. Оверсайз. В последнее время свободные вещи становятся все более актуальными. Обтягивающие наряды постепенно утрачивают былую актуальность.
  5. Банты. Как можно догадаться, различный декор модных нарядов по-прежнему остается важным. При этом банты на рукавах и в районе декольте всегда остаются важными. При желании можно выбрать платье с поясом, который должен стильно завязываться в банты. В любом случае банты будут способствовать тому, чтобы создаваемый образ был стильным и игривым, кокетливым.
  6. Оголенные плечи. Основные тенденции моды лета 2018 позволяют позаботиться о том, чтобы в жаркую погоду удавалось чувствовать комфорт. Например, оголенные плечи оказываются не только удобными, но и приятными по восприятию летней температуры. При желании можно выбирать блузки и майки, в которых плечи специальным образом приспущены вниз.
  7. Короткие топы. Идеальный вариант для летнего ансамбля – это короткие топы. Однако такая одежда идеально подойдет только стройным девушкам. Оголенный животик оказывается привлекательным, но при этом он должен быть красивым и соблазнительным. Короткие топы лучше всего сочетать с юбками и брюками высокой посадки.
  8. Свободные брюки с высокой талией. В последнее время все более популярными становятся различные модели брюк свободного покроя. При желании можно выбирать кюлоты, шаровары, расклешенные брюки. Такие модели брюк всегда готовы не только подчеркнуть красоту ног, но и визуально придать дополнительный рост.
  9. Джинсовые рубашки и жилетки. Летом 2018 года будет фурор джинсовой одежды. Предполагается возможность выбора таких вещей, как брюки, комбинезоны, платья, рубашки и жилеты. При этом классических моделей практически нельзя будет найти. Дизайнеры делают особенный упор на модную джинсовую одежду, среди которой присутствуют рубашки укороченного покроя и со складками. При желании можно найти необычные джинсовые летние платья. Более того, можно сочетать джинсовую ткань с любыми другими материалами.
  10. Блестящая структура. Идеальным вариантом для праздничных нарядов будут металлический цвет и стразы. Нужно понимать, что блестящая структура платья должна сочетаться с отсутствием декора и простым силуэтом.
  11. Красный цвет. Любительницы красного могут быть довольны, ведь они произведут фурор практически в каждом случае. Именно различные оттенки красного, который идеально сочетается с другими цветами, будут соответствовать модным тенденциям. Даже красные аксессуары могут сделать образ не только стильным, но и модным.

Основные тенденции моды лета 2018 позволяют понять, как лучше всего составить модный и стильный летний образ с учетом своих предпочтений и особенностей внешности.

Тренды в темных тонах

Модные платья 2018 года

Модные платья 2018 года

Красивые весенние костюмы

Модные новинки одежды на лето 2018

 

Модная летняя одежда 2018 года должна отвечать определенным аспектам, от которых во многом зависит, насколько стильными будут получаться создаваемые образы.

  1. Летом в одежде должен прослеживаться явный флер кокетливости. Для этого желательно использовать флористические рисунки. Особенно популярными оказались принты бутонов, листьев бананового дерева, экзотических цветов. Однако при желании можно выбрать абстрактные авангардные узоры и геометрию, играющую на контрастах. Модные образы также можно создавать на основе традиционной клетки в стиле виши.
  2. Разнообразный декор удивляет собой. Модницы могут отдавать предпочтение лучевым складкам гофре, с помощью которых удается создавать объемные и динамичные наряды. Броский декор различных нарядов также заслуживает внимания, ведь стразы и пайетки, перья страусов позволят преобразить практически любой ансамбль.
  3. Рюши, воланы и оборочки – это популярные виды декора модной летней одежды в 2018 году. В последнее время дизайнеры тяготеют к викторианским мотивам, с помощью которых многие представительницы прекрасного пола проявляют красоту и стремление к изящности. Рюши, воланы и оборочки, драпировки идеально смотрятся на таких материалах, как атлас, кружево, сатин и шифон.
  4. Дизайнеры все чаще стараются использовать роскошные ткани для создания вещей. Даже те люди, которые оказались далеки от моды, не удивляются шифону, бархату и шелку. Однако модным становится атлас, используемый для создания не только праздничных нарядов, но и строгих костюмов.

В последние несколько лет отмечается повышение интереса к брючным костюмам в стиле двоек, комбинезонов. Более того, такие наряды могут быть выполнены в самых оригинальных расцветках. Несмотря на такие изменения модных тенденций, представительницы прекрасного пола по-прежнему могут выбирать платья.

Платья с декором

Костюмы из паеток

Выбор модных цветов – это еще одна важная задача для тех, кто хочет выглядеть безупречно. Доминирующими цветами считаются лазурный, голубой, зеленый, розовый, кофейный, молочный и песочный. Летние вещи отличаются многоцветностью и сочетанием основного цвета с серебряным, бронзовым или золотым блеском.

Платья в стиле ретро

Основываясь на вышеописанных модных трендах, можно понять, какие вещи лучше всего выбирать для того, чтобы создавать стильные образы.

Что носить летом 2018 года?

 

Основные тенденции моды лета 2018 позволяют понять, как лучше всего составить стильный образ для того, чтобы всегда выглядеть стильно и безупречно. Какие вещи заслуживают повышенного внимания модниц?

Цветные женские костюмы

Летом 2018 года актуальными будут цветные женские костюмы, которые сочетают в себе элегантность и сексуальность. Представительницы прекрасного пола готовы вести активный образ жизни и выполнять многочисленные задачи. Именно цветные женские костюмы-двойки позволяют успешно подчеркнуть сильный характер дам. Костюмы с брюками и пиджаками символизируют волнительную сексуальность, несмотря на то, что даже малейшее оголение тела не допускается.

Цветные женские костюмы

При желании женщины могут завоевывать повышенное мужское внимание с помощью костюмов. Например, пиджаки идеально сочетаются с топами и бюстами в бельевом стиле, предполагающем кружевной декор. Нежность топов и блуз контрастирует со строгими костюмами, благодаря чему образ получается сногсшибательными.

Летние женские костюмы

Модельеры активно предлагают двубортные женские брючные костюмы, напоминающие мужские. При этом отмечается разнообразие моделей брюк: объемные бананы с высокой талией, широкие палаццо, дудочки длиной до лодыжки.

 

Яркий костюм

При желании можно выбрать костюм, отличающейся нежным пастельным цветом или цветочным принтом. Летний образ должен быть ярким и позитивным. Обычные черные и серые костюмы желательно оставить в прошлом.

Комбинезоны

Один из самых достойных нарядов для истинных модниц – это различные эффектные комбинезоны. Давным-давно комбинезоны представляли собой простую рабочую одежду, но теперь они считаются модными предметами гардероба. Если удастся купить пару стильных комбинезона, можно быть уверенными в том, что создаваемый образ будет потрясающим. В 2018 году талантливые дизайнеры позаботились о девушках, предлагая различные модели комбинезонов.

Комбинезоны

Девушки, которые стараются одеваться комфортно, выбирают джинсовые, хлопковые и трикотажные комбинезоны. В качестве наряда подойдет шелковый, кружевной или атласный комбинезон. Более того, многие комбинезоны оказываются настолько красивыми, что они могут даже затмить классические вечерние платья.

Модные комбинезоны

Дизайнеры предлагают комбинезоны с различными принтами. Особенно востребованными считаются флористические, геометрические и абстрактные узоры, горошек. Такие узоры и принты визуально корректируют любую фигуру, позволяя скрыть недостатки и подчеркнуть преимущества.

Платье-балахон

В последнее время оверсайз становится одной из основных тенденций в мире моды. Такой фасон оказывается одним из самых востребованных. Платье-балахон удивляет своей красотой, несмотря на то, что возможность подчеркнуть достоинства женской фигуры отсутствует. Основные тенденции моды лета 2018 позволяют убедиться в том, что популярность платьев-балахонов обусловлена стремлением многих девушек скрыться за объемными вещами, окутать себя мягкой тканью и создать романтичный образ.

Платье-балахон

 

В действительности платье-балахон может быть стильным и привлекательным нарядом. Если платье такого стиля отличается правильным оформлением, возможность создания элегантного образа сохраняется. Для подчеркивания чувства стиля желательно подобрать наряд подходящего цвета и с красивым декором. Основные тенденции моды лета 2018 позволяют убедиться в том, что даже удобные наряды могут стать основой стильного и модного образа для представительниц прекрасного пола.

Основные стили летней моды

Представительницы прекрасного пола могут по достоинству оценить возможность выбора удобной и стильной одежды. Как уже было отмечено, удобные вещи также могут соответствовать модным тенденциям. Девушки могут отказываться от туфель на высоких шпильках, необычных нарядов, отдавая предпочтение спортивному шику или уличной моде, так как именно такой подход соотносится с удобством и возможность проявить утонченное чувство стиля.

Платья с глубоким V-образным декольте – бесспорный хит модного 2018 года

бесспорный хит модного 2018 года

Актуальным в 2018 году будет сафари-стиль, который подойдет даже для повседневного ношения. При желании на лето можно выбирать комбинезоны, платья прямого покроя с короткими рукавами. Сафари-стиль предполагает возможность выбора хлопковых и льняных вещей, благодаря чему гарантируется удобство. Нужно отметить, что одежда в стиле сафари отличается наличием растительных принтов, свободным кроем, природной расцветкой. Стиль сафари идеально сочетается со спортивным и романтическим, благодаря чему гарантируется возможность создания необычного городского образа.

Цветочное изобилие на лазурном фоне от Elie Saab и Monique Lhuillier

Романтические девушки могут выбирать ультрасовременные наряды, которые объединяют в себе вышивку и необычные цветовые решения. Дизайнеры подтверждают, что вышивка воспринимается по-новому и служит примером того, что модные тенденции стремительно меняются под влиянием времени.

Актуальные костюмы-двойки от Altuzarra, Escada и Marc Cain

Основные тенденции моды лета 2018 года позволяют представительницам прекрасного пола выбирать стильные и удобные вещи.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх