На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь VS одежда: 5 сочетаний, которые смотрятся безупречно

Современные модные тенденции больше не диктуют строгих правил о классическом сочетании обуви и одежды – выбирай не хочу. Боитесь экспериментов? Используйте классические схемы, которые никогда не выйдут из моды.

Та самая классика

Обувь и сумка одного цвета долгое время считались чуть ли не единственным правильным вариантом. А почему бы и нет? Такой сет хорош для строгого лаконичного образа. Слишком пресно? – Добавьте к ним еще одного компаньона по цвету. Например, к замшевым лодочкам и сумке - бельевой шёлковый топ.

 
 

Золотая лихорадка

Обувь «под золото» выглядит самодостаточно и без особых дополнений. Подчеркнуть элегантные босоножки можно металлизированной пряжкой на ремне или сумке. Главное, не перестараться с блестящим. Пора новогодних елок уже прошла.

 

Игра с фактурой

Обувь в цвет сумки – это мы уже проходили. А что если дублируется не только цветовая гамма, но и фактура? Смело и неординарно.

 

Акцент на аксессуары

Предположим, у вас появились роскошные яркие туфли-лодочки. Вы купили их просто потому, что они безупречны. Но потом вы пришли в себя и поняли, что сумки и одежды подходящего оттенка у вас нет. Не беда. Самый простой способ - подобрать к ним аксессуар. Например, узкий ремень.

 

Пройдемся по верхам

Еще одна беспроигрышная схема – туфли в цвет пиджака или тренча. Необязательно, чтобы они были одного тона. Выберете одежду на пару оттенков бледнее или, наоборот, ярче. Уравновесить образ можно платьем спокойных тонов или денимом.

 
 
 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх